Перейти к содержанию

Гриферство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня не было в тот момент на сервере, это мой друг, мы были с ним вместе в привате.
Вот описание произошедшей ситуации:
Надеюсь Админы группы увидят этот коммент и отреагируют , значит игрок WaLIaNCHik меня загрифирил под предлогом помощи и забрал все мои гибридки(10), генератор материи,эхо и трансформаторы,идукционную печь, электро печь,компрессор, экстрактор,генератор утьльсырья ,две дробилки ,все ресы и многое другое, а когда прилители админы они дали мне мут ,посмотрели на то как WaLIaNCHik ПРОДОЛЖАЕТ ЛОМАТЬ МОЙ ДОМ И СУНДУКИ , затем попросили скинуть меня вещи и исчезли , я прошу о помощи не только администрацию группы ,но и не равнодушных игроков так ,как ресы мне скорее всего не вернут даже если и забанят грифира.
меня не было на сервере indastrial, мой друг с которыйм я был в привате , иногда просил помощи у модераторов и админов , когда что либо не понимал.
Он вписал в приват одного игрока под ником WaLlaNCHik 
Он убрал резко моего друга , и меня из привата.
И начал все ломать, а модераторы смотрели на это все, и даже нечего не сделали и не сказали , а один из них дал мут моему другу из-за чего он не мог написать какие веще у него украли. Какие ники мы не помним.
В конечном итоге модераторы сказали скинуть вещи им моему другу им, он скинул вещи им, и они просто исчезли.
В итоге моего друга и меня загриферили.
Надеемся на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните тему по форме и предоставьте доказательства.
 

1. Ник нарушителя

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Даю 24ч на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ну это валанчик. Он может. Помню я его. На пвп постоянно мы с K_R_a_w_a сливали его))У меня кст ещё твой дс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...