Перейти к содержанию

Huston25 и его полет на Марс.


Рекомендуемые сообщения

1. Huston25

2. 14.01(мск)

3. Вся ситуация тут:

2019-02-13_15_59_31.thumb.png.b94f61449dea73371b9e1dd45b15daac.pngт:2019-02-13_16_09_26.thumb.png.8e386167f3f2664080d693e445cbe8d8.png

 

4. Ну... 

   *Ситуация такая: я написал данному индивидууму, с целью помочь(обменять хотел спелл на жителя) он заигнорил меня, да и чат тоже. Ну встал афк, с кем не бывает, я даже скринить не стал. 

   **Дальше он просыпается, дублирует в чат свой месседж - я ему намекаю на лс. Я конечно не претендую на звание святого, но считаю, что в моих выражениях ничего оскорбительного не было. Весь смысл был в том, что пока он спал, у нас тут накопились вопросы. И в этом проблема. 

   ***Далее - *пикрелейтед* (рис 1).

Цитата

Ты потерял список, кого бояться надо?

Список, кого бояться надо. Ну-ну. Но! Считаю, что такое поведение недопустимо для лоумодератора. Дальнейшие попытки разрешить конфликт с моей стороны не особенно помогли(рис 2). Поскольку варнов я не получал, я сделал вывод, что ЛОУмодератор просто обиделся и решил поигнорить меня дальше. А так же все обращенные к нему вопросы (рис 2).

   ****Ситуацию не считаю проблемной, однако - очевидно, что рассматриваемый субъект заслуживает достаточно объемной лекции на тему "Зачем вообще нужен Модератор?" и "Внутренняя выдержка и её значение при работе с людьми". Осадок остался неприятный, не очень хорошее утро.  

Изменено пользователем Djihad
Ошибки вставки пикчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приношу свои извинения за данное высказывание, осознаю что повел себя несдержанно. А насчёт лс вы у меня спросили "У тебя нету открывашки серебряного спелла" на что сразу же ответили "Ну нет, так нет", скажите что мне надо было вам написать ? Вы сами дали ответ и потом говорите, что я игнорю лс?

 

P.S. В дальнейшем попрошу прошу вас так же воздержаться от постоянного использования каких то либо насмешек, игнорируя правила сервера, так как я не считаю приличными ваши выражения по типу "Да этот у которого постоянно проблемы" так как это, выражение несёт в себе клевету; "Ловератор" так как я считаю что это насмешка; и даже сейчас вы называете меня "Данный индивидуум", то есть вы меня не считаете не во что.

 

Изменено пользователем Huston25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь оскорбления там, где их нет. 

1. Я написал "нет, так нет", когда понял, что мне не ответят. Прошло не 5 секунд, а достаточное кол-во времени. Кроме того, можно нужно было подать признаки жизни.

2. Сердитые замечания в чат только подтверждают мою правоту. Правило 9.4 | 10.5

3. За "игнорирование правил сервера" полагается варн и дальше по списку. У меня нет ничего. Я конечно не рвусь их получить, но мы же оба понимаем, что нарушений с моей стороны нет. Говоря подобное ты сам себя компрометируешь как недостаточно эффективного модератора. 

4. Уф.. Когда я говорю "индивидуум" (и прочее) я стараюсь не повторяться. Это просто правило хорошего текста. Ловераторами на сервере называют всех, никто не выдает муты за это.  А что касается выражения, которое якобы "несет в себе клевету" - это просто иносказание твоего ника и всё.  Ты же Хьюстон в конце-концов ну или как-то так. Какая клевета? 

 

И последнее. Извинения, мировые и прочее - хорошо было бы явить тогда, когда я сам спросил тебя по поводу этой ситуации. Ты должен предупреждать конфликты, а не создавать их самолично. Правило 9.9 

Изменено пользователем Djihad
Лишняя запятая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Младший модератор получил предупреждение за своё недопустимое поведение.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...