Перейти к содержанию

Мут за троеточие


Рекомендуемые сообщения

1. Huston25

2. 20:20

3.Ниже

4. Началось всё с того, что он замутил AdmiralKitty (Вроде так пишеться ник), почти что не за что. Она просто написала сообщение, в котором небыло завуала. Скрины этому тоже есть.
Потом, я и Demans, начали наезжать на него, из-за того, что это так не делаеться. В итоге, я написал сообщение Без(!) завуала. Где он там его нашел? Ну, у Demans, можно было проникнуть смыслом завуала, но у меня то как?! Кстати, Demans он тоже замутил.

2019-02-15_19.18.36.png

2019-02-15_19.18.42.png

2019-02-15_19.19.36.png

Изменено пользователем Magnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Хочу обратить ваше внимание на правило 1.9

 

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

 

Что я и увидел в Вашем сообщении, модератор не будет гадать, что имел в виду игрок. Моя Вина тут заключается лишь в том что я не дал вам еще Варн за Провокацию ! 

Изменено пользователем Huston25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StilYT_1998 сказал:

                                                                                                                                                      Добрый вечер.

Уважаемые игроки,это был завуалированный мат,потому  что,вы писали ты...,а контекста у слова ты... так уж и не было,завуалированный мат это не только "*".

Игрок Magnar,пишет : "Ты... не очень хороший модератор.За это что,тоже замутишь?"

Вообще это выглядело даже как правакация,на выдавание мута,но в этом не уверен,надо будет подумать,а вот 1.9,было по моему правильно.

Модерация не можно предвидить,что вы там под своими "..." скрываете.Но по моему,модератор выдал мут правильно.

P.S Я обычный игрок проэкта,выразил свои мысли,то что я сказал,не обязательно должно быть правильным!

Хорошо, я понял суть твоей мысли, но обычно, если пишется сразу же после слова, как это написал я : *Ты...* означает, что человек даже не знает, какие слова подобрать. Именно на это я и акцентировал внимание. А ещё, если уже и писать как я написал, то если бы я например написал с маленькой буквы следующее слово, тогда было бы ясно, что слово в точках должно быть завуалом, а я написал это слово с большой.

1 минуту назад, Huston25 сказал:

Здравствуйте, Хочу обратить ваше внимание на правило 1.9

 

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

 

Что я и увидел в Вашем сообщении, модератор не будет гадать, что имел в виду игрок. Моя Вина тут заключается лишь в том что я не дал вам еще Варн за Провокацию ! 

Я высловил своё мнение, о том, какой вы модератор. Я же настрочил трёхкилометровый мат в ваш адрес, так ведь?
В любом случае, где тут провокация? Опять же повторюсь, я сказал своё мнение. И прочитайте то, что я написал к сообщению StilYT_1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...