Перейти к содержанию

Huston25 в своём репертуаре


Рекомендуемые сообщения

1. Huston25

2. 20:20

3.Ниже

4.Началось с того, что после не особо приятных спойлерах об игре от ловера, я решил написать в чат сообщение "Ты поступил как ... не очень хороший человек", где "..." задумывалось как тяжелый вздох или же просто отсутствие слов. И через пару минут мне прилетел мут на час, однако горе-ловер на этом решил не останавливаться и после троеточия без(!) заувала выдал двум игрокам(Magnar и Demans) муты. Я конечно не эксперт, но думаю что такое не должно приветствоваться на данном проекте. У меня всё

2019-02-15_20_16_34.thumb.png.a9ade48389ea17da909aea8f54a491b9.png2019-02-15_20_16_21.thumb.png.8c6782bf873c756cacdc2cf2ddf1944e.png

 

 

2019-02-15_20_19_46.thumb.png.4b595f876c0fd1dd6f06a4d43bc28411.png

 

 

Изменено пользователем AdmiralKitty
Некорректно вставил скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Хочу обратить ваше внимание на правило 1.9

 

 

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные

выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

 

 

Что я и увидел в Вашем сообщении, модератор не будет гадать, что имел в виду игрок. Своей вины не признаю 

Изменено пользователем Huston25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Huston25 сказал:

Здравствуйте, Хочу обратить ваше внимание на правило 1.9

 

 

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные

выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

 

 

Что я и увидел в Вашем сообщении, модератор не будет гадать, что имел в виду игрок. Своей вины не признаю 

Где там вообще завуал ? В сообщении игрока было ясно, что у игрока не было слов на счёт человека, о котором он написал, там даже намёков не было на завуал, он продолжил свою мысль после 3-х точек, как ты вообще можешь приписать к его сообщению мат ? Подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huston25, прочитай мое сообщение внимательнее и наверное ты увидишь, что никакого завуала там не было. Просто объясни свою позицию, ибо 1.9 тут никак не подходит(замены и злого умысла не было)

15 минут назад, Huston25 сказал:

Здравствуйте, Хочу обратить ваше внимание на правило 1.9

 

 

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные

выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

 

 

Что я и увидел в Вашем сообщении, модератор не будет гадать, что имел в виду игрок. Своей вины не признаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Приношу извинения за действия младшего модератора.
В этой ситуации он не прав.
Проведу беседу об этом. Если так будет и дальше продолжаться, то попрощаемся.
Закрыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...