Перейти к содержанию

Посадил за магнит которого у меня нет


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора n0vak1d

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:45

3. Доказательства https://imgur.com/a/nVmlp9T

4. Подробное описание нарушения посадил якобы за магнит, объясните ему уже наконец-то что есть баг если у человека ранее был магнит и он его снял некоторые могут видеть как будто у него магнит есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 2 игрока подтвердили, что у тебя был магнит

2) магнит можно было выбросить, тк об этом написали не в лс модератору, а в локал (+ты после слов про магнит пошёл за колонны выбрасывать предметы, это я видел) 

 

Изменено пользователем Stonell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Товарищ. 
Как было сказано выше я обратил на вас свое внимание, когда на нарушение указали сами игроки.
Был сделан кривой скриншот(так получилось) и частицы от кольца магнетизма на нем не отобразились, к сожалению.

2019-02-17_18_32_13.thumb.png.0c805a1b40402e74414fb481e0da70d9.png

Но, тем не менее, хочется указать на недостоверность вашего скриншота, который, якобы, должен подтверждать вашу невиновность. 
Я провел независимое расследование и выяснил, что существует некий баг с флагом "Item-drop", который установлен в местном исправительном учреждении.
Суть бага в видеозаписи ниже:

Таким образом, подобных липовых скриншотов можно клепать сколько угодно.

Ну и как небольшой бонус, прилагаю к ответу ваше неадекватное поведение, которое последовало после моего сообщения с просьбой пройти обсудить данную ситуацию в дискорде. Столько желчи... Не очень то похоже на невиновного человека, которому нечего скрывать? 

P87Gse0ITwU.jpg.3a9d46d64e6d28e0c967aa50dca4f0c6.jpg
au7nbwl8Xjg.jpg.6fbbbeb77aea4ccac4399413606041a2.jpg

Изменено пользователем n0vak1d
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...