Перейти к содержанию

quantumS занимается укрывательством.


Рекомендуемые сообщения

quantumS

Всем известно о жалобе , которую квантум закрыл и обвинил меня полностью виновным , после которой я создал новую , где он ответил следующее :247215023_.PNG.thumb.PNG.c0ec1321ba204e4e092178b57f0530f4.PNG

Опять тысяча возмущений , по его работе и факты того , что он занимается укрывательством младших модераторов, которые и понятия не имели , о новой жалобе , и естественно с ними никто не переговорил:

1278363301_.PNG.PNG.3c94c5fbc28eaeaf8db2782c11a43db5.PNG

Тут я уже требую снятия с должности младшего модератора оборотня , так как он уже 4 ый раз виновен. И выговор у него далеко не 2 ой. Все доказательства про 3 как минимум промаха оборотня тут в жалобе : https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/502-пора-бы-принять-адекватные-меры/

И вот его 4 ый промах в этой жалобе : 

Как по мне такие действия Старшего модератора не должны оставаться в стороне , а именно повторяюсь - укрывательство ловеров , и полнейший пофигизм на то , что оборотень абсолютно ничего не понимает и не собирается исправляться . 4 жалобы , подтвержденные на этого ликантропа , должны были повлиять на его понижение до простого игрока. Прошу разобраться и наказать впервую очередь хедмодератора quantumS.

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте DAMAGE

 я сказала так, так как игроков не должно интересовать что и когда хеды нам говорят он нам сказал об этом ещё вчера так на заметку тебе и кидать жалобу из-за этого не нужно, хед сам знает кому и за что давать выговоры и кого понижать или снимать 

Изменено пользователем AdskaR_KoshkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседу с модераторами провел еще вчера, видимо не очень доходчиво. Сегодня все более подробно расписал, будем надеяться на этот раз поняли.Промах со стороны модератора не означает того, что ему непременно должны дать выговор. Все нарушения со стороны модераторов имеют свою степень и тяжесть. Поэтому за каждый так называемый промах выговоры не даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...