Перейти к содержанию

Обжалование ситуации


Рекомендуемые сообщения

1. SmashLife

2. 10:05

3. Все будет ниже

4. Против данного модератора ничего против не имею, он не виноват в том, что игрок _Pro100Gamer_ Ввел его в заблуждение данным видеофрагментом

Однако, что мы видим на данном фрагменте видео? Мы видим то, что я появляюсь на хоме(возрождаюсь) и убиваю на своей территории этого персонажа.
Этот игрок выбрал очень выгодную позицию, вырезав то, как он перед этим убил меня, однако у меня всё это сохранилось(машинально делаю скрины).

Я готов положить на стол свои аргументы.
Первый аргумент.
2018-06-06_22_01_21.thumb.png.fbcbdfc498df3dd24aaf3602364b8fe2.png

И так, что же мы на нем видим? Внимательно посмотрите в чат, на радар и на саму обстановку.
Первое, что бросается в глаза это Death Point [13,00m]
Я был без брони и _Pro100Gamer_ Использовал свой каменный меч, среагировать я к сожалению не успел, но думаю оно и к лучшему(если бы я тогда его убил обороняясь - у меня бы не было никаких аргументов).
Второе, что мы видим - сообщение в чате. Это свидетельствует о том, что Death Point`a не было тут долгого времени. Смерть наступила буквально пару секунд назад. Также на радаре виден спавн (я только что тп и моя территория не отобразилась на радаре)
Далее последовала логичная реакция, которую заснял игрок.

2018-06-06_22_01_41.thumb.png.cceb0e0bdd370dd41850986fe6cab5da.png 

Эта реакция представлена на скрине выше. Теперь обратимся к правилу 3.6 За которое собственно меня и посадили:

3.6 Запрещено заманивать игроков в ловушки с целью убийства.

Наказание: тюрьма от 3 часов до 5 часов.
Где на видеофрагменте видно, что я его заманивал ? Где тут ловушка? У меня конечно зрение не идеальное, но этого тут не вижу. Я кинул ему запрос тп, ибо мне было скучно и я решил подурачиться, убивать я его не собирался. Он сам его принял, осознавая, что может произойти, я его не агитировал на то, чтобы он принял запрос на телепортацию. Как видно в конце видео - он показывает чат. Когда он тп ко мне - я сказал, что "пукну тебе в лицо, азазаза" пальцем не трогая его, что доказывает мои намерения "подурачиться".
Да, убийство было, но это убийство с целью обороны. Зачем мне держать на территории человека, который меня еще и варварски убил?
Мне не было смысла красть его кит старт. Как видно на скрине - я даже не стал подбирать его вещи.
Этот игрок имеет ко мне нейкую неприязнь и из-за этого решил меня подставить, я своё нарушение не признаю и на этом я заканчиваю.
Теперь модератор знает всю ситуацию и может взвешенно выдать мне наказание за нарушение, если сочтёт, что оно тут присутствует.
Передаю слово модератору/хеду.
Изменено пользователем Lego_Chubzik
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате на видео видно,что Вы запросили телепортацию к себе и после вопроса игрока " Что ты хотел" вы ему нахамили и убили. Модератор поступил верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же взвесив все "За" и "против" я пришел к такому выводу. Ситуация все же не ясна на 100%. Приношу извинения за то,что Вам пришлось отсидеть "срок" в джайле. С модератором проведу беседу,что бы он более детально разбирался в подобных ситуациях перед вынесением вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...