Перейти к содержанию

Обман при покупке


Рекомендуемые сообщения

Производил продажу с игроком Teynor.  Обмен производился на территории покупателя. К сожалению сервер решил выкинуть меня  и скрины были сделаны после и не в полном объёме. Примерно в 18:40-18:50 заключил сделку с Teynor. 39 монет за 3 ультимейт панели. монеты были переведены. Teynor скинул 3 панели , но их подобрал его друг Hatabish, который, предположительно, находился с ним в сговоре, после чего отказался отдавать панели. В итоге мы имеем, что монеты были получены, предметы были оставлены себе. Прошу разобраться и вернуть монеты сайта. Скрины прилагаются.

Обман11.png

Обман12.png

Обман33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, на этой территории было тоже самое. Сегодня и недавно.
Сегодня покупал книгу, перевел эконы, но предмет подобрал тот-же Hatabish, на него стал кричать Teynor, чтобы тот отдал. К счастью, мне повезло и мне вернули мою вещь.
НО! До этого я покупал на этой-же территории, но у другого игрока, у kiler45000, который продавал ульту. Перечислил деньги, ульту подобрал другой игрок.
Отказался ее отдавать. Потом, когда я пошел с ним пвп, kiler45000 убил меня, якобы случайно, вместо того, которого должен был. А вещи подобрал тот, у кого ульта. Скриншоты имеются, но на них мало что видно. Я тоже прошу с этим разобраться и прикрыть эту контору. 
Хотя, одним из выходов является - /warp obmen и все. Изначально я не писал жалобу, потому-что думал, что это я виноват. Оказалось это не только со мной. Игроки наживаются на обмане.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Во первых предмет , тоесть ультиматки были тебе скинуты, и ты их подобрал, где скрины где что я тебя ульты не скинул?я перед тобой их сломал, то что ты скинул скрины они пустые просто. ультиматки ты подобрал .  Ульты ты покупал не по ЭКО! говорил warp obmen а так словил бы ты 

 

2019-02-27_03_48_13.thumb.png.4b83f91a3195f199e8349e3a59b379a9.png2019-02-27_03_38_48.thumb.png.e3bb14d3cdad4a74307b493e52bf9d22.png

Изменено пользователем Teynor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало доказательств.

Ждём ответа Natochka

Игрок Hatabish будет наказан по пункту 1.9+8.6 как зайдет в игру.

Так же игрок Teynor будет наказан по пункту 1.9 как зайдет в игру.

Изменено пользователем TLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли проверить список проведённых операций на сайте по перечислению средств? Я бы не стал разводить этот цирк, если бы получил товар. Доказательств мало по той причине, что сервер у меня вылетел, однако список операций, если таковой имеется, будет весомым доказательством, на мой взгляд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NagiBon4iKK, можно.
Для этого перейдите в личный кабинет и пролистайте страницу вниз.
Там будет строка "Дополнительные функции" и "последние действия с Вашим аккаунтом"
1794342475_.png.a6bb79de578c63e3734a8879342d905b.png
Далее, выбирайте "передача монет другим игрокам".
44949075_.png.7db4b0d6b6d5be8f514d11caf9c2afcd.png
Попрошу прикрепить скриншот последних действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроку Teynor был наказан по пункту 1.9

image.png.e970678927378a230b48882b28e88062.png

Игрок Hatabish был наказан по пункту 1.9+8.6

 

image.thumb.png.f9bb9b19e3bcdbaa3f60b1831ed5ee1e.png

Изменено пользователем TLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NagiBon4iKK сказал:

А что на счёт возврата средств? Списания с его баланса и возврата

 

Правило 0.7 гласит 

Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...