Перейти к содержанию

Требую доказательств! Nadiii1503


Рекомендуемые сообщения

Не считаю себя виновной, так как игрок скинул скрин вашего обмена с ним. Скрин ниже. Тему отдаю вышестоящему лицу.

 

16D7D8F1-23C8-4270-8DB3-F9969CA37639.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. 
В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, либо же разница должна быть устранена доплатой или добавлением/изменением предметов. 
В случае с обменом в торговых аппаратах разрешается выставлять ресурс до того момента, пока не будет достигнута минимальная цена предмета. Выставлять ресурс после достижения минимальной цены запрещается! 
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.

Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. 
• При рецидиве наказание удваивается. 
• В случае с магазином: удаление варпа. 

 

Я совершил нарушение, но мне никто не давал предупреждение по 8.6, то есть нельзя было сразу давать джаил и мут, что и указано в правилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.9

Модератор не обязан принимать скрины нарушений в ЛС.

Для всех жалоб у нас есть форум. По своему желанию модератор имеет право выдать наказание по скринам, полученным в личных сообщениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Скрин был предоставлен модератором.
На них видно, как gta3gta4 нарушает пункт правил 8.6 (Нарушение экономики)
Скрин был отправлен модератору в личные сообщение, а значит наказание выдается без предупреждения.
В данной ситуации модератор права.
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...