Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ник: Tigrenka

Сервер: Pixelmon

Отзыв (многа букаф, TL;DR в конце):

Где-то в середине января решил снова возобновить свою игру на проекте, но в этот раз на необычном для меня сервере Pixelmon. До вайпа (до 28.01) у меня особо проблем не возникало, ведь мод уже давно стабильно работал, да и если появлялись, то я не особо обращал на них внимание, ведь только постигал тонкости мода. После вайпа (с переходом на 1.12 и новую версию мода 6.3.4 после 03.02) начали возникать постоянные проблемы, связанные с откатами. В начале я имел 1 проблему с так называемым "заблочеными" в ранчо покемонами (хотя в ранчо их уже давно нету, но из-за постоянных откатов они там якобы появляются и блокируются в ПК, в связи с чем их просто нельзя использовать). В один прекрасный день захотел я как-то я решить всетаки эту проблему, но к сожалению Хед модера на сервере не было. Особой спешки у меня не было, поэтому решил обратиться к администрации сервера через ВК (Подробнее на скрине). Как видно на скрине, особой мотивации решения моей проблемы не последовало. На некоторый промежуток времени я забыл об этой проблеме, играл себе да и все, да и покемон тот мне был не особо важен для использования. Но через некоторое время (в начале марта) начали происходить короткие откаты с резкими выключениями серверов, при котором у меня "заблочился" покемон Ditto (игроки поймут насколько трудно его найти). В этот раз, поняв, что от администрации много не получить, я таки дождался Tigrenka и обратился к ней непосредственно в игре, обьяснил проблему, даже обьяснил как её решить (/unlock <nickname>) и она в сию же минуту обратилась к администрации для получения прав на эту команду и быстро меня, так сказать, разблокировала. Но на этом проблемы не закончились. Видимо в связи с переходом на новое оборудование через несколько дней после этого проишествия, начались здоровенные откаты людей в доисторическое прошлое. Меня, как видно на этом скрине, кинуло в самый старт. Отослав скрины Tigrenke, она поняла ситуацию и попросила список вещей, которые пропали. Написав список вещей, которые пропали, буквально через 30 минут я получил их обратно (это при том, что я не вежливо пошёл есть после отправки списка и отключился от сервера, я уверен что это было бы сделано через секунды, после того как я написал). Спасибо ей за оперативность, отзывчивость и открытость!

 

TL;DR: Очень и очень отзывчивая, открытая и, что самое важное, оперативная Head moderator Pixelmon'a, которая много раз оказала мне большую помощь.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Очень приятно читать слова благодарности за проделанную работу. Надеюсь, что впредь ничего не помешает комфортной игре на сервере.

 

Приятной игры на нашем сервере!

Тему закрываю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...