Перейти к содержанию

classic или честное пвп!


Tommy09

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаю установить на сервер classic плагин "антирелог". Думаю никому не нужно объяснять что это за плагин)))

Часто сталкиваюсь с тем, что когда я начинаю пвп с игроком и у него остается мало хп, он ливает на spawn или home. Бывают кто вообще выходит с сервера.

Есть /warp pvp, но этого мало, игроки любят пвп в свободном мире, а не на какой-то арене. (В этой арене никуда нельзя тп, это плюс, можно уйти только на спавн. Чтобы уйти на спавн нужно забежать обратно на точку варпа, что сделать невозможно! Только убил игрока, бежишь на точку варпа, а тебя уже поджидают, выбегают быстренько, когда остается 2-3 блока чтобы зайти за линию где нету пвп и начинают добивать! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сделать чтобы при попытке выхода с сервера когда находишься на территории пвп просто выпадал шмот или же запретить выход с сервака на данной территории.
На счет первого я частично соглашусь, требует внимания, НО эт немного бред, найдутся люди которые просто залагали и вылетели.

Второе, кажется анреал релизовать такое.

И если обобщить под всё это, мне кажется, нету еще плагина, который на сырой версии 1.12 поможет это реализовать.

А на пвп арене прост запретить тп в любые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Agent_Pigzor сказал:

Ну, сделать чтобы при попытке выхода с сервера когда находишься на территории пвп просто выпадал шмот или же запретить выход с сервака на данной территории.
На счет первого я частично соглашусь, требует внимания, НО эт немного бред, найдутся люди которые просто залагали и вылетели.

Второе, кажется анреал релизовать такое.

И если обобщить под всё это, мне кажется, нету еще плагина, который на сырой версии 1.12 поможет это реализовать.

А на пвп арене прост запретить тп в любые точки.

Плагин антирелог скачать в интернете на любую версию можно. 

Майн тянет даже ноутбуки, так что у кого будут лаги, это их проблемы.

Это классик и на нем должно быть честно пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...