Перейти к содержанию

Джаил + мут просто так


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ивенте меня отправили в тюрьму за то, что у меня был бафф из арсы (флай). Я забыл его снять, но не использовал его. Ивент проводили Salvia и artemsv. Они следили за мной и видели, что я не использовал флай. Я вообще забыл, что он у меня есть, так как на ивент пришёл заранее. Я понимаю, что это против правил, и я понимаю, что нет смысла сюда это писать, потому что мне в любом случае скажут, мол, читай правила и т.п.; скорее всего я делаю это потому, что мне кажется возмутительным и несправедливым такое решение модераторов. Но, это не всё. после джаила у нас с Артёмом состоялся разговор, после которого я получил мут за "завуал". Троеточие НЕ является "завуалом" и может подразумевать что угодно. Я изначально не интерпретировал его как нецензурное слово. Иронично, что я пишу это сюда, хотя сам понимаю, что это не принесёт никаких результатов. image.thumb.png.26f5cb73b274ffd0ae856c87a95c6276.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да, несправедливо, если отправят в тюрьму за флай, который не юзал даже, но если модераторы не уследят, то кто-то может воспользоваться этим. 

2) Троеточие не завуал, если используется в нормальном контексте (просто следующим сообщением объяснил бы, что хотел сказать, тогда бы мута не было). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заполните по форме, пожалуйста:

 

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Изменено пользователем sweet985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sweet985, это не жалоба, скорее просто выражение недовольства из-за действий модерации. Нет желания, чтобы кого-то из модерации кикали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nova сказал:

sweet985, это не жалоба, скорее просто выражение недовольства из-за действий модерации. Нет желания, чтобы кого-то из модерации кикали.

 

Никого не кикнут, не волнуйся. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...