Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.WaterElemental

2.22:(20-35)

3.1.thumb.png.a44abc598d9ed1a60e3103ad24c6fe8f.png2.thumb.png.75906f78c99b249c754d1d0304de42f6.png3.thumb.png.452d4822b402bdbe43cb98cdf2bd2b21.png4.thumb.png.78396212c3e2d141065cbf40d3879603.png

4.Получил варн за "дааа я самый крутой на сервере дааа", модератор указал в чате что за дизинфу(оскорбив так сказать мою личную самооценку), после повторного такого смс не дал мута(хотя должен был если бы по его мнению это было нарушение), после просьбы прекратить это писать "а то накажу" я прекратил, и последовал мут на 1 час. Мне бы хотелось почитать за что я в муте, и конечно же хочется увидеть скрин варна игроку под ником koshmarik_Coll (который написал после меня такое же смс, если же его нет, выходит дискриминация игрока(меня) со стороны модератора, так как я выражал свое личное мнение по поводу себя. Еще хотелось бы обратить внимание на время мута, а именно 1 час, не вижу вообще никаких оснований давать мне мут на 1 час а не на минимальное время которое указанно в правиле 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение я счел как неуважение к другим игрокам сервера,сообщение несет провокационный контекст. А мут Вы получили за сексизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело написать просто,Ваше первое сообщение было с неким оттенком насмешки. По-этому когда Вы написали более сдержано и не было наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ваше воспитание видит в этом насмешку ко мне относиться не должно, у меня есть так же куча знакомых которые не увидят насмешки во всех ее проявлениях. А вы же пытаетесь ее найти даже там где ее нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое смс я писал на протяжении всей недели и ни разу не получил варн или мут. Не нужно ущемлять мои права на сервере из за личной неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не пытаюсь,я лишь выполняю свою работу, слежу за чистотой и порядком в чате,а так же за всем происходящим на сервере,что бы Вам было комфортно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понятие "личная неприязнь" ко мне не нужно применять. Я не отношусь как-то предвзято ни к одному игроку сервера и проекта в целом. Это не в моих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу аргументов за что я получил варн, писал я это потому что мне нравится такое сопоставление слов,никаких насмешек или провокаций там нет, прошу снять мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут Вам был выдан за дело. Единственное что я могу Вам предложить - это убрать Варн что бы, в случае случайного сообщения с содержанием 1.3, Вы сразу не получили мут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WaterElemental сказал:

Одно дело написать просто,Ваше первое сообщение было с неким оттенком насмешки. По-этому когда Вы написали более сдержано и не было наказания.

 

С неким оттенком насмешки? Серьезно? Тоже самое с неким оттенком личной неприязни ты решил выдать мут по 1.3.

Т.е. игрокам нельзя писать "Я топчег" или "я лучше всех развит на серве" и т.д., потому что может быть дизинфой? 

 

2 минуты назад, WaterElemental сказал:

Мут Вам был выдан за дело. Единственное что я могу Вам предложить - это убрать Варн что бы, в случае случайного сообщения с содержанием 1.3, Вы сразу не получили мут.

 

Если бы не варн, то и мута не было бы, так что мут выдан просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим же смс вы согласились со мной что первый варн был получен ни за что, а мут я получил потому что варн уже весел, если бы вы его мне не дали я бы был просто с одним варном. В данный момент вы же мне это и предложили но я все равно останусь с мутом ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в словах данного игрока 1.3, подумаешь написал утверждение, что в этом такого? Ну да, мы - хеды, у каждого свое мнение, но все же я выскажусь, т.к тоже задействована каким-то боком) И да, где тут неуважение к другим игрокам сервера?)

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступаем значит так. Мут снимаю,а Вы остаетесь с варном.Да и пересмотрю своё отношение к сообщениям с таким содержанием. Приношу свои извинения за эту ситуацию.
image.png.d6c8d1a9eda44d901fe4a0d87cc76512.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...