Перейти к содержанию

Жалоба на WaterElemental


Рекомендуемые сообщения

Все произошло примерно 0:30 по МСК,

Я как обычный пользователь,недавно зарегистрировался и зашел на сервер,после долгой прогрузки я решил проверить настройки Майнкрафта,и буквально через 5 минут после входа на сервер без какой-либо причины,предупреждения был забанен навсегда.А забанил меня WaterElemental.Повторяю:"через 5 минут после входа на сервер без какой-либо причины,предупреждения был забанен навсегда."Это возмутительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DAMAGE сказал:

Капец ты даун , у тебя перманемент бан был на другом аккаунте

1.Не обзывайся!2.Я никогда не играл на подобном проекте.Я зарегистрировался в тот же день как и зашел...

P.S.Это мой первый аккаунт!

Изменено пользователем CaCyXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lego_Chubzik сказал:

Мне что-то подсказывает, что тебя забанили за ник. 

Не забывай заполнять жалобу по форме. 

Добрый человек,как вот можно это понять,если в правилах я нигде не видел.В конце концов,можно было сказать сообщить,предупредить,а не банить навсегда!

Я даже поиграть с другом не успел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В причине бана указан пункт 4.0. Получили Вы блокировку,т.к являетесь новым игроком и никаких ресурсов у Вас нет(Кроме кит старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WaterElemental сказал:

В причине бана указан пункт 4.0. Получили Вы блокировку,т.к являетесь новым игроком и никаких ресурсов у Вас нет(Кроме кит старта)

Уважаемый,вы баните меня за то что я зашел на сервер?За то что я новый игрок?Выше сказано, я зашел первый раз на этот сервер,и мне хватило 5-ти минут,и я забанен навсегда...Вы баните новичков?(Как это так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не поняли?И не прочли правило 4.0
 

4.0

Запрещено регистрировать следующие никнеймы: 
• носящие сексуальный или аморальный характер
 

Наказание: игроку дается 1 день на перенос своего имущества на другой аккаунт. По истечению срока - блокировка аккаунта.
Но так как у вас небыло не каких ресурсов(так как вы новичок),он имел право выдать бан!

Dima1866.jpg

Изменено пользователем Dima1866
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dima1866 сказал:

Вы наверное не поняли?И не прочли правило 4.0
 

4.0

Запрещено регистрировать следующие никнеймы: 
• носящие сексуальный или аморальный характер
 

Наказание: игроку дается 1 день на перенос своего имущества на другой аккаунт. По истечению срока - блокировка аккаунта.
Но так как у вас небыло не каких ресурсов(так как вы новичок),он имел право выдать бан!

Спасибо,добрый человек,за то что объяснили,нам простым работягам.То есть,вы хотите сказать что смысла в моем аккаунте нет,и я должен создать новый,не нарушая правила,в том числе и пункт номер 4.0,правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...