Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё и спрашивает за что....1.3 для кого писалось? Сначала варн, затем мут, время итак взял минимальное. Так, второй скрин ты сам кинул, у меня примерно тот же отрывок, я докину первый скрин (Более ранний). Провоцировать потому что не нужно было, я терпел терпел, но в конце ты видимо почувствовал безнаказанность и совсем обнаглел.

 

2018-06-08_15.02.37.png

Изменено пользователем Chasovoy
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там небыло 1.3 , ты просто агро-челик с завода , по - быстрее в майн бы сесть , да самоутверждаться на дефолтах. Чисто лишь бы 15 летних ребят , в 30 лет  в дс звать , чтобы

побазарить . Чисто жополиз в 30 лет , или сколько там тебе. Особенно кошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mnogospaal сказал:

1. Chasovoy

2. 10:24

3. 2018-06-08_12_24_41.thumb.png.71f291e1b03bf510a42cbe0f70a9aa0a.png

4. За што

Ты этого петуха защищаешь, серьезно?  Постоянно когда он вступает в диалог провокация за провокацией. Ну а начинать разговоры про фотки ли про родителей последний крик души и унижения. Это его дело? Нет, пусть критикует свои фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hedevis сказал:

Ты этого петуха защищаешь, серьезно?  Постоянно когда он вступает в диалог провокация за провокацией. Ну а начинать разговоры про фотки или про родителей последний крик души и унижения. Это его дело? Нет, пусть критикует свои фотографии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Hedevis сказал:

Ты этого петуха защищаешь, серьезно?  Постоянно когда он вступает в диалог провокация за провокацией. Ну а начинать разговоры про фотки ли про родителей последний крик души и унижения. Это его дело? Нет, пусть критикует свои фотографии.

Он этого не поймет, никогда, они вместе "Два сапога - пара", только Mnogospaal имеет больше опыта в сфере провокаций и унижения.

Изменено пользователем Chasovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DAMAGE сказал:

Там небыло 1.3 , ты просто агро-челик с завода , по - быстрее в майн бы сесть , да самоутверждаться на дефолтах. Чисто лишь бы 15 летних ребят , в 30 лет  в дс звать , чтобы

побазарить . Чисто жополиз в 30 лет , или сколько там тебе. Особенно кошке.

Ты сам понял хоть, что написал ? Самому не противно, такой недостоверный бред писать ? Иди мониторь свои темы, которые ты наплодил, неугомонный. И всё также не управляешь своей речью, я тебя оскорблял ? Будь добр тоже нормально писать.

Изменено пользователем Chasovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, maksimal сказал:

Так все знают , что ты очколиз кошкин

DAMAGE, то что ты со второго аккаунта зашел, тебе не дает право меня оскорблять. Ещё раз повторяю, в отличие от тебя, я тебя не оскорбляю, а вот ты только себя срамишь, при чем не слабо и не первый раз. Скажешь, что это не твой второй аккаунт ? Ты своими сообщениями палишь себя, что в игре, что тут.

Изменено пользователем Chasovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maksimal сказал:

Может и не оскорблял , зато унижал дофига

Доказательства ? Я людей не унижаю, я только могу в свою защиту писать, но не унижать в ответ.

Изменено пользователем Chasovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...