Перейти к содержанию

Добавление рейтинга и топа для варпов.


DXRLING

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поделиться очень важной и полезной фишкой, как для обычных игроков, так и для владельцев варпов. Я играл на разных проектах и мне всегда не нравилось то, что не могу избирать отдельные варпы путём его популярности на сервере, так как определенного рейтинга нет. На одном проекте я увидел команду /warptop и это очень прекрасная вещь! Я могу анализировать, растет ли мой варп, кто является моим конкурентым и прочее. Сам подсчёт рейтинга работает так:
Рейтинг варпа - число, которое обновляется раз в сутки на основе его предыдущего значения и посещаемости за прошедшие сутки. Рейтинг не показывает, сколько человек посетили варп, но позволяет сравнить его популярность с другими. Система организована таким образом, что у новых варпов с большой посещаемостью есть все шансы выбиться на первые позиции, а заброшенный и забытый всеми некогда популярный варп постепенно будет терять свои позиции и уйдёт в конец топа.
Сама иллюстрация работы рейтинга: ?

Буду ждать вашего ответа :3
2019-03-22_23_52_03.thumb.png.86be55220a5dce74b37c5c7bd549cf45.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но с твинков могут накрутить либо убить репу.
Поддерживаю.

Изменено пользователем _CupOfTea_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно реализую подобное, но не сейчас. Слишком много волокиты с новыми модами 1.12.2. Но идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.03.2019 в 22:31, Goodvise сказал:

Возможно реализую подобное, но не сейчас. Слишком много волокиты с новыми модами 1.12.2. Но идея хорошая.

Дима, серьезно идея отличная, думаю многим понравится, не забудь про нее когда разгребешся с 1.12.2, прошу!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...