Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: Light228

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Около 00:45 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Написал в торговый чат, что хочу купить гибритку. Написал мне Light228 и предложил мне за 70 тыс. эконов купить эту панельку. Я согласился и тпехнулся к нему. Я ему сразу перевел деньги и он исчез. Он в обычный чат написал, что хочет свернуть панельку и как ему безопаснее всего это сделать. После я ему начал писать в /w. Он игнорировал, а потом вскоре оффнулся. Я сразу взял телефон и начал фотографировать чат. В итоге -70 тыс. эконов и нет гибритки. Обманул он меня.

xkA-ujQEq1U.jpg

IDk8xpEbLOU.jpg

VBt_Hssem_4.jpg

5G1_e5jExyI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому надо покупать у Ubica228 за уран , знаю о нём что он не обманывает людей и продаёт быстро, знаю что он продает гибридку за 28 урана ,

от покупки 2х по 25 за штуку

От покупки 4х по 20 

От покупки 8х по 17

Изменено пользователем Ubica2280
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление по этой ситуации. 

Сегодня он зашел на сервер. Я ему написал. Он говорит, что это был не он. Он ничего не знает. Я ему скинул скриншоты в дискорде, а он начал касить, что ничего там не видно. В итоге, он предложил мне вернуть 20 тыс. эконов, но я отказался. Ведь это даже не половина той суммы, которую я потерял вчера. 

7CUb5aaHW5U.jpg

rVBgn7rpkBY.jpg

LCAukBl9jyY.jpg

9RziQXccfiY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Игрок получил вечную блокировку.
Эконы вернуть не получится.
А также, вы получите наказание по 8.6, за нарушение экономики.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...