Перейти к содержанию

industrial Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: King12

2. Примерное время нарушения по московскому времени16:49

3. Доказательства (скриншоты, видео)на скриншотах чётко видно ник нарушителя,перевод денег и переписка!

 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я решил купить гибридную панель,написал об этом в торговый чат,после чего мне написал игрок с ником King12. Мы договорились о цене в 110,000 тысяч эконов и 3 урана. затем он решил телепортироваться ко мне. я принял ,,тп" , но он сразу же телепортировался обратно. На одном из скриншотов видно как я задал ему вопрос ,,ты где?", но в ответ ничего не получил. примерно через минуту он опять отправил мне ,,тп" я его принял, и он написал мне, чтобы я кидал уран и деньги первым, я написал ,,давай сначала я деньги,а потом уран и панельку вместе" Это тоже показано на скриншоте! После чего я перев ёл деньги и кинул уран, сразу же после этого он телепортировался домой! Прошу понять ситуацию,попытаться исправить её и наказать нарушителя!!!

2019-03-27_16.49.37.png

2019-03-27_16.49.40.png

2019-03-27_16.49.43.png

2019-03-27_16.49.46.png

2019-03-27_16.48.04.png

Изменено пользователем dengg9
забыл скриншоты вставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните, если вы вступаете в торговые отношения с незнакомым вам игроком, то попросите модератора провести обмен. Он не укусит, и вы получите свои товары, и никто вас не кинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...