Перейти к содержанию

Снова застройка


Рекомендуемые сообщения

1.  Eldarion + Enerjizer2016+Снипи

2. 9.30-112019-03-30_14_12_22.thumb.png.abb8a97c90ae5fce11c67fe35fb23966.png2019-03-30_14_12_28.thumb.png.bf3286d636c6f30119944857f75a3918.png

4. После сета платформы в ультре(тут ),они решили спавнить сразу на двух платформах,где являюсь овенром я и химик,но им не нравилось ,что я их выгоняю с рг,так как стою сама.После много услышанных слов в мою сторону,они решили застроить мою платформу своей,тем самым закрыв спавн легендарных покемонов и дневных на моей.на данный момент платформа ещё не достроена,но уже мешает частичным спавном+будет всего одна опора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Владельцу привата - Eldarion, предоставлено время в виде суток, для удаления привата и имеющейся постройки в виде платформы.

В случае, если игрок не станет сносить строение, возведенное для умышленного нанесения вреда вашему имуществу (привату, а если быть точнее, спавну покемонов), ему грозит наказание, предусмотренное пунктом 3.8 действующих правил.

На данный момент тему закрываю, в дальнейшем прикреплю соответствующие доказательства в виде скриншотов, в случае выдачи наказания.

 

UPD: Игрок добровольно удалил приват и мешающую Вам постройку.

 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...