Перейти к содержанию
  • 0

Потеря острова


Karen

Вопрос

Опишу ситуацию: Я владелец аккаунта Karen на сервере SkyFactory потерял остров не знаю из-за бага ли. Меня пригласила на остров игрок с ником Tamapa я сделал просимое, и попытался вернутся на свой остров и оказалось что моего острова несуществует. В итоге я остался без острова, без ресурсов, без ничего. Скриншотов нету но я помню примерные координаты острова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
30.03.2019 в 16:37, Karen сказал:

Опишу ситуацию: Я владелец аккаунта Karen на сервере SkyFactory потерял остров не знаю из-за бага ли. Меня пригласила на остров игрок с ником Tamapa я сделал просимое, и попытался вернутся на свой остров и оказалось что моего острова несуществует. В итоге я остался без острова, без ресурсов, без ничего. Скриншотов нету но я помню примерные координаты острова.

 

Увы, но вы сами подтвердили удаление своего острова и присоеденились к острову игрока Tamapa. Если у вас установлен приват (/rg list), то отправьте мне название региона, а так же отправьте свой дискорд мне в личные сообщения, я смогу вам в этом случае помочь

Изменено пользователем Oiief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...