Перейти к содержанию

Таких как ОН большая редкость , Atlet


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора.Atlet

2. Сервер модератора. Induatrial PVE ,

3. Ваш отзыв.

Atlet,спасибо за твою работу , как по мне , ты добьешься большого результата на этом проекте , SimpleCraft,очень хороший проект, такие как ты и создают лицо этого проекта , спасибо за твой труд , за твои старания в сторону игроков , всегда идёшь на компромисс , в благо игроков , не сказать это про других , не раз заметил равнодушие со стороны модераторского состава к игрокам ,говорю про игроков, не про ихние любимчики ,к примеру возьмём , ту же ошибку с торговым чатом , когда не пишут в начале сообщения "@" , ты всего-то предупреждаешь, а вот другие либо для статистики ,либо для показания себя с лучшей стороны как модератор ,псевдо " Смотрите какой я борец за проводу и правил ".

Они забывают о комфортности игроков , думают " как быстрее наказать , та ещё и по строже " 

 Atlet,я желаю тебе больших успехов ,такие люди как ты добиваются этого всегда , главное не меняй эти хорошие качества , когда думаешь ещё и о окружающих .Ты большой молодец, с первых моих днях на сервере ты мне очень понравился как модератор , ты умничка :3 

@Atlet лучший

 

 

@Ubica2280 @Atlet

Изменено пользователем Ubica2280
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...