Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя dinamick

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:17

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.thumb.png.c4fa7c0c453eb1ea27f7b26ba7c8abc4.png

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Выше он не дал мне сумму  денег , кикнул из рг сказав что я только баловался хотя я помогал, вполне добросовестно  и как он говорит я построил якобы 100 блоков ,сущая неправда ,еще злоупотребляет своим положением ,пишет в лс слова,которые могут попросту взбесить человека!Также требую снять мут от  модера Atlet слово лохотронщик,позвучало не в оскорбительной форме а в бодобающей форме неся в себе информацию , что этому человеку (dinamick) нельзя верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно ты ставил 100 блоков +- и потом минут 30 стоял на месте и требовал 20к ятебе заплатил 5к + сумма договора не указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinamick добросовестный игрок. Ему можно верить если ты не выполнил заданную тебе работу то не требуй денег. Ещё за 100 блоков 20к.. многовато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pro100Q сказал:

dinamick добросовестный игрок. Ему можно верить если ты не выполнил заданную тебе работу то не требуй денег. Ещё за 100 блоков 20к.. многовато.

 

90к блоков ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2019 в 23:00, pro100Q сказал:

dinamick добросовестный игрок. Ему можно верить если ты не выполнил заданную тебе работу то не требуй денег. Ещё за 100 блоков 20к.. многовато.

 

Угу, да, добросовестный игрок, смешно) Обманул он был когда-то игрока на пиксельмоне, очень добросовестный игрок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно доказательств.
При наличии стоющих скриншотов, доказывающие вину игрока, подайте жалобу повторно или скиньте мне в лс.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...