Перейти к содержанию
  • 0

Постоянные откаты на classiс


DB_KoTViP

Вопрос

Дорогая Администрация, постоянные откаты это без ответственность с вашей стороны и если вы не можете уладить её то заходите и возобновите хотя бы все утраты в виде потерянных ресурсов (не говоря уже про потраченное время на постройку разных построек).

Доказательств о потере ресурсов не кто предоставить не может, так как не кто не делает скрины  своего инвентаря каждые 10 минут. Можете спросить у ваших модераторов, а именно CokoJI и cara_cat1 присутствовали в этот момент на сервере. 

Игроки возмущены и требуют вернуть ресурсы!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пока вы не можете обеспечить стабильную работу сервера, возьмите хотя бы на себя ответственность за сохранение ресурсов. А то исходя из слов модерации, тут вообще никто ни за что не отвечает, а играем мы видимо на сервере, который никому не принадлежит, просто пара волонтёров решила админами стать без какой-либо ответственности. Все слова модераторов типа "пруфы для возвращения ресов" вызывают только смех. Я себе в пэинте нарисую фулл инвентарь алмазных блоков за пол минуты. Так что пока сервер не будет работать стабильно, вам придётся как минимум верить игрокам на слово. И да, модерация, поддакивающая в чате, а в итоге ничего не предпринимающая, пусть лучше молчит, чем молоть что попало, вам за это спасибо не скажут.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пойми меня, я занимаюсь постройкой на заказ.

И когда ты делаешь детализацию из микро блоков и у тебя все удаляет(от постройки которую ты делал до ресурсов) не особо прикольно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...