Перейти к содержанию

Жалоба на привилегированных игроков


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.c87bfd4e638fc5e7bf272d571893d008.png

Leisenrinq и Lego_Chubzik на сервере TechnoMagic PVP не пускают меня в мой с моим другом дом(меня постоянно убивают и оскорбляют) (в нём включено пвп) в чате отчётливо видно их ники и переписку рядом со мной.Нарушение произошло в 23:00 по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём сложность отключить pvp в регионе?

Если были совершены какие-либо нарушения,заполните жалобу по форме также предоставьте больше доказательств:

tempSaveToFileName.png.7952508fbc71510ea8ca58dda3311ff5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заполнил всё по форме, плюс это не первая жалоба на данного игрока, регион не мой, я лишь туда вписан, а друг вышел и забыл его отключить, доказательств вполне достаточно, рядом со мной переписываются два этих игрока, это четко видно в чате, также видны колонны, которыми я пытался от них застроиться в своём регионе и спастись, бесполезно!

Вот более формальная форма жалобы:

1.Leisenrinq и Lego_Chubzik

2.На сервере TechnoMagic PVP не пускают меня в мой с моим другом дом(меня постоянно убивают и оскорбляют) (в нём включено пвп) в чате отчётливо видно их ники и переписку рядом со мной. Друг вышел и забыл его отключить.

3.Нарушение произошло в 23:00 по Мск.

4.image.thumb.png.c87bfd4e638fc5e7bf272d571893d008.png

Плюс их переписка в чате рядом со мной! Также по счёту видно, что меня убивают не в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдет Ваш друг и выключит pvp в регионе,кстати напомните ему об этом.Вопрос о происходящей ситуации задайте своему другу,по сути вам виднее для чего включалось pvp в регионе и с какой целью.На данном скриншоте оскорблений и иных нарушений в чате не наблюдается.Тема не имеет смысла в своём продолжении без весомых аргументах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...