Перейти к содержанию

Модераторы MagicRPG PvE / Мут на 3д по 1.9


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора - Незнаю, предположительно CrazyShaman
 2. Примерное время нарушения по (МСК) - 23:30-00:30 
3. Доказательства (Скрины, видео) - https://imgur.com/a/DloGFWB 
4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) - Написал пару матов на сервере и встал в афк, когда вернулся у меня был мут, после узнал что он на 3д, думаю за такое слишком много.
 
Изменено пользователем PigBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок. Сейчас я вам расскажу за что вы получили мут, аж на целых 3 дня. Как вы написали: "Написал всего пару матов" 

У меня 5 скринов с вашими матами только за эту ночь + вы написали что вы хотите послать Алису в оскорбительной форме, тобиж послать LowModera. Затем вы не однократно получали от меня мут по данным правилам (А именно 1.6 и 1.9) при рецидиве время повышается. А также вы каждую ночь практически вытворяете данные действия. Все скрины при надобности я скину ХедМодератору в личные сообщения. Надеюсь в данном муте вы подумаете и не будете больше оскорблять игроков и просто материться на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CrazyShaman сказал:

Добрый день уважаемый игрок. Сейчас я вам расскажу за что вы получили мут, аж на целых 3 дня. Как вы написали: "Написал всего пару матов" 

У меня 5 скринов с вашими матами только за эту ночь + вы написали что вы хотите послать Алису в оскорбительной форме, тобиж послать LowModera. Затем вы не однократно получали от меня мут по данным правилам (А именно 1.6 и 1.9) при рецидиве время повышается. А также вы каждую ночь практически вытворяете данные действия. Все скрины при надобности я скину ХедМодератору в личные сообщения. Надеюсь в данном муте вы подумаете и не будете больше оскорблять игроков и просто материться на сервере

Лол, если у тебя есть скрины, то тебе нужно прикрепить их к жалобе. Я тоже могу сказать, что у меня есть скрины твоих нарушений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mnogospaal сказал:

Лол, если у тебя есть скрины, то тебе нужно прикрепить их к жалобе. Я тоже могу сказать, что у меня есть скрины твоих нарушений

Я уже сказал, скрины нарушения данного игрока я предоставлю своему ХедМодеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PigBoy сказал:
1. Ник модератора - Незнаю, предположительно CrazyShaman
 2. Примерное время нарушения по (МСК) - 23:30-00:30 
3. Доказательства (Скрины, видео) - https://imgur.com/a/DloGFWB 
4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) - Написал пару матов на сервере и встал в афк, когда вернулся у меня был мут, после узнал что он на 3д, думаю за такое слишком много.
 

Кикандос его !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
То, что предоставил модератор недостаточно для 3х дней мута.
Время мута вам было снижено. Прошу прощения за неудобства.

Тема закрыта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...