Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема на сервере техномагик пве, позвав на помощь модератора(Assistants), он просто посмотрел, куда-то тп-хнулся и вышел с игры. Выполняет свои обязанности на 11/10. Даже ничего не написал в чат, просто молча ушел. К сожалению скриншотов я не сделал, но думаю они тут и не нужны. Выпишите премию, данному молодому человеку. 

Обращаюсь к админам хелперам или хед.модератору, помогите пожалуйста. Суть проблемы: какой-то игрок клацал по моему магическому верстаку и теперь я не могу его открыть/сломать, и ещё там палочка застряла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе помочь, когда зайду на сервер напишу тебе в лс, пробуждённой ихор киркой на площадь можно сломать этот блок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, denkam сказал:

Я могу тебе помочь, когда зайду на сервер напишу тебе в лс, пробуждённой ихор киркой на площадь можно сломать этот блок

 

denkam, огромное спасибо) Проблема решена. denkam в модераторы.(да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что модеры люди, вообще не в счет, окс. При телепорте к вам у меня отключился интернет, далее я возобновил контакт с сетью интернета, но по случайности проклик мышки и выключился майн. Повторно заходить не стал, ибо состояние здоровья желает лучшего. Если хотите модеров без каких-либо недостатков, подавайте заявку) Так же с проблемой верстака нечем бы не помог, а проблему данную в чате описать проще простого, а не писать "не смогу объяснить, нужно видеть".. Каким образом я могу увидеть что у вас верстак зареган на игрока?) Ну в общем можете меня наказать по высокой строгости, ведь я должен быть роботом и лаги должны обходить меня стороной. Удачной игры на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Давай ты не будешь отмазываться, ты телепортировался и летал вокруг. 

15 минут назад, Assistants сказал:

состояние здоровья желает лучшего.

2.Ну это не мои проблемы, иди лечись, а не в майнкрафт играй. Я ничего не говорю, что модераторы должны быть роботами. 

А тебе сложно телепортироваться к игроку и посмотреть, что у него случилось? Прописать всего одну команду /tpa drosee, которая включает в себя АЖ целых 10 нажатий кнопочек, а писал бы я в чат 10 минут, и то не факт, что ты что-то поймешь. По этому и попросил тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, тема закрыта и не актуальна. Во-вторых, я доказывать должен что офнулся инет?) Ну, а последнее что хотел бы сказать... вы не поверите, но описывать проблему можно не только в локал чате, вы могли бы спросить в глобале, просто следует сказать "у меня зарегался маг верстак на игрока, что делать?". Разве сложно описать ситуацию?) Вы сделали бы что в глобале, что в локале то же самое, каждое слово повторилось бы точь-в-точь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...