Перейти к содержанию

Zataskbl4/Непонятный мут


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Zataskbl4

2. Примерное время нарушения по (МСК): 21:20(-26)

3. Доказательства (Скрины, видео):Прикреплены.

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось):Неадекватный модератор, мутил всех и вся. Мутил за простые слова типо "Скука" и "Ука"(для тех кто не знает - ука-ука - это один из второстепенных героев игры серии "Крэш Бандикут", что не может являться матом), замутил меня, за то что я написал "Ука" в общий чат, хотя это был не мат, просто человек мне в ЛС написал ука, я решил переспросить:что это, потом человек реально написал матом, и его замутили, как и меня, потом многие люди тупо начали писать слова типо "Скука" и т.д, за что были замучены. Непонятные действия модераторов.

2018-06-12_21.22.48.png

2018-06-12_21.26.08.png

2018-06-12_21.26.10.png

2018-06-12_21.26.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но мы не обязаны знать персонажей игр  "ука" завуал. мат по поводу остальных в запаре из-за нескольких букв "у" сообщения выглядели как мат игроки были размучены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zataskbl4 сказал:

Извините но мы не обязаны знать персонажей игр  "ука" завуал. мат по поводу остальных в запаре из-за нескольких букв "у" сообщения выглядели как мат игроки были размучены

С мнением модератора соглашусь, действительно "ука" является завуалом. 

Мут был выдан верно.

Что касается остальных мутов,

Модератор осознал свои ошибки и оперативно исправил неверно выданные наказания.
Считаю, что конфликт исчерпан и тему можно закрывать.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...