Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Yana666

2. 15:30-15:40 по московскому времени.

3. я не могу их предоставить, так как я не смог достроить, когда я зашёл на сервер я уже был в джаиле.

4. Мне посадили в джаил за строительство непристойного объекта.Я строил перпендикуляр, основу для будущего дома, а модератор видимо не так понял, я не знаю что ей пришло на ум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посадили в джаил вместе с dimas777k ,хотя строил только он ,во-вторых в правилах сервера не написано то что я тоже должен улететь в джаил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Yana666 сказал:

Интересные у вас опоры для домов.

 image.thumb.png.a9499afdc088beafc668b5208d5d1070.png

А какая разница какие опоры?Я хотел построить такую же параллельно и 2 по бокам, а если вы видите в опорах домов, как говорите везде (ракеты)- это не моя проблема.

Изменено пользователем dimas777k
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yana666 сказал:

Интересные у вас опоры для домов.

 image.thumb.png.a9499afdc088beafc668b5208d5d1070.png

кстати вот, что должно было получиться из того что ты назвала (ракетой).Мне ресурсов хватило только на 1 перпендикуляр в тот раз.image.thumb.png.353f88a23e806913b53e9f66e948d442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично как по мне, со стороны, тут явно был оставлен четкий силуэт полового органа, сами знаете какого)

Совет, если строите и не хватает ресурсов - стройте по рядам, а не 1 единственную опору))

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Moonki сказал:

Лично как по мне, со стороны, тут явно был оставлен четкий силуэт полового органа, сами знаете какого)

Совет, если строите и не хватает ресурсов - стройте по рядам, а не 1 единственную опору))

Я опять таки говорю, если вы видите не пристойные вещи у вас явно слишком пошлая фантазия.

Совет, если у вас такая пошлая фантазия посоветуйтесь с игроком, а не сразу кидайте в джаил)

Изменено пользователем dimas777k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimas777k сказал:

Совет, если у вас такая пошлая фантазия посоветуйтесь с игроком, а не сразу кидайте в джаил)

Яна делала обход, увидела это, сделала по правилам)

В любом случае ждем главных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...