Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. FlyTTsIk

2. 19:48

3. 1.thumb.jpg.ad64323bedea81123af2d0adf32d6168.jpg2.thumb.jpg.800c9b85353ab9dbea3640c09c421f32.jpg

4. спрашивал у друга где он, написал 2ой раз, чтоб он заметил, но мне на это дали предупреждение и вот дальше по скринам видите, после чего дали бан на час за мат, которого не было ( конечно если для него бл - это матерное слово, то пусть покажет мне на любом источнике, что это действительно так) , не могли бы вы немного снизить полномочия этих людей, которые возомнили себя королями пк игры. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit тут вы можешь заметить что в этой таблице слово  "бл" считается как мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я выдал вам 1.2, как я вам и говорил между одинаковыми сообщениями должно пройти минимум 5 минут.Удачи

Снимок.PNG

Изменено пользователем FlyTTsIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор верно выдал наказание по 1.9, а так же верно выдал предупреждение по 1.2, и только благодаря TobbyChat модератор спасён, в дальнейшем буду требовать скринншоты. Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...