Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя- KeyDys

2. Примерное время нарушения по московскому времени- 13:20

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написал чувак в чате что купит 7 стаков железа за 1 стак алмазов,я ему написал тип продам за 2 стака,он флудил и ему дали мут поэтому я ему написал что продам за 2 стака,если он согласен тп,в итоге он телепортируется я ему даю 3 стака железа,подходит его очередь кидать и он оффается всё. cкриншотов с ним нету тк он сразу оффнулся.

4. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/zfFcTF0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, изучив вашу жалобу и просмотрев все скрины, я не увидел самой сделки и самого игрока, который вас обманул. Да, вы что-то писали в чате но смотрели в одну точку, поэтому я не могу знать точно, была ли сделка, поэтому я не могу наказать данного игрока. В будущем, если вы будете проводить такие обмены, делайте скриншоты всей сделки от начала и до конца, условия сделки и особенно то, как вы передаете ресурсы другому игроку. Так же существует /warp obmen с модераторами проекта, где полностью исключен возможный обман.

p.s. Возможно игрок покинул игру не по своему желанию, после того как он зайдет, поговорите с ним, возможно он вернет вам ваши ресурсы или вы закончите сделку.

 

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...