Перейти к содержанию

Обман на продаже урана.


Рекомендуемые сообщения

1.Kopust4uk1

2.Я захотел продать уран,делаю объявление и откликнулся Kopust4uk1,я пошел с ним на обмен,модераторов не было,он сказал кидай быстрее я кину деньги,я ему кинул уран он постоял несколько секунд и свалил домой.Я ему стал писать верни а он говорил что я сижу  в шахте и добываю уран(Я это не заскринил)

3.16:07 по МСК.

4.Док-ва:

 

 

Обман на сервере.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newdan4ik,в слудующий раз обязательно ждите модератора для правильно и безопасного обмена с игроком.

А так по данному скрину,который вы предоставили,очень сложно судить о том что обманул вас игрок или нет.Надо было сделать скрин где было видно что игрока нету с вами на обмене и денег он вам не кинул.Тут ничего не могу сказать,может он вам кинул деньги дальше,просто вы этого не заскринили.

На скрине отчетливо видно что игрок с вами на обмене и может далее кинет денег вам за уран.Так что доказать то что он вас обманул по данному скрину врядли возможно.Ждем ответа хедмодератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше доказательств нет.Я так понял что я доказать ничего опять не смог,будет мне урок без модератора обмены проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...