Перейти к содержанию

Настоящее РПГ или просто иллюзия иллюминатов?


Aertelli

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребятки. Я тут ноунейм и играю недавно на №1 сервер MagicPRG. Не хотелось бы делать больше предисловие, но придется. Будучи очень увлеченным и страстным игрокм, я прочитал несколько тем с предложениями, в надежде на интересные идеи, но все это было зря. Поэтому я пишу этот текст в надежде на то, что наша администрация этим заинтересуется. Проведя большое количество времени на одном из проектов средневековой тематике, где я так привык к войнам, политическим дебатам, разного рода деятельности и занятий фракций, меня беспокоит мысль, что сервер с таким потенциалом(магией, особенными предметами, вампирами, оборотнями и т.д) совершенно безжизенный и тусклый, без атмосферы РПГ, которую можно наблюдать в любых других играх. Почему нельзя реализовать тоже самое на этом проекте? Неужели это может испортить игру? Создание собственных боевых гильдий и фракций, торговых городов, магических орденов, со своей символикой и философией - это все может украсить и предать проекту ту самую недостающую деталь интересной игры. История появления и создания таких огразаций может Теперь попробую конкретно сформулировать свою мысль в виде пунктов:

  1. Дать возможность игрокам организовывать и строить города и поселения, со своей собственной культурой и мировозрением, историей и направлениями в развитии;
  2. Офицально объявить сервер государством, который будет иметь также свои символы, веру, политику и может быть даже правителя в лице кого-либо из администрации. Может быть даже придумать принадлежность к тем или иным народам;
  3. Мотивировать игроков на социальное взаимодействие и совместную игру;
  4. Установить новые минимальные правила поведения игроков, дать им возможность свободно участвовать в вооруженных конфликтах.

В итоге, цель моего текста, предложить разнообразить игру, сделать ее более интересной. Уйти от клешированного типа сервера, где вся цель развития сводится к постоянному циклу бессмысленного развития и в конечном итоге сведения игры на уровень интереса - 0. Конечно, стоит учитывать другие факторы, как например заинтересованность администрации в выгоде, но это уже другая история. На этом я полагаю все. Может быть буду что-то исправлять и добавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыполнимая утопия. Вот нафига мне соло воину рядовому игроку строить город или поселение? Получить кучу дармоедов жителей, которым вечно что-то надо? А зачем? Администрации думаю тоже будет не до поддержания городов в нормальном состоянии. Да и про гильдии такое себе. Все баги фиксят, что-то чем можно вредить игрокам запрещают и так далее. Тёмное братство? Ну ну, самое то на пве сервере. Гильдия воров? Тут воровать низя, ну точнее можно, но бан (джаил). Соратники? Ну а смысл, если опять же сервер пвп и "знатные свершения" заработать довольно трудно. Коллегия магов? Может быть, но учитывая лагомагию из арсы, шабаш магов будет ложить серв.  Так же никто не застрахован от того, что глава "вставьте нужную гильдию" не сопрёт казну и уедет на бали на другой серв, ну или просто покинет сервер без криминала. Пока писал пришло в голову ещё одно: "Нагибаторы228" "Любители_мамок1337" "УбИвАеМвАшИгЛаЗа" вот балаган то будет. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...