Перейти к содержанию

SanTiago_ / Сняли варп просто так


Рекомендуемые сообщения

1.SanTiago_

2.Меня не было на сервере

3.2018-06-15_14_39_53.thumb.png.c28104422cec0e9611a7ef4ec31db5b5.png

2018-06-15_14_36_26.thumb.png.4bf01c33172d739d94e673072d0885ae.png

4.Сняли /Warp Amega за то что я поставил в обменик 1 уран 2 иридия  т.к Иридий 1400 - шт / Уран 2500 - шт.

А если я поставлю 1 уран 1 иридий мне тоже снимут варп!И что мне делать?Если я хочу 1 уран ставь за иридий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экономике разница может быть в 10%, даже на 1% нельзя нарушить, выход здесь только 1, придумывай на что ещё можно обменять уран кроме иридия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
У вас было нарушение экономики.

 

Цитата

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики, либо на соотвествующем варпе сервера, если такой есть.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, допускается разница в 10% от стоимости товара, имеющего меньшую цену. Если же разница при обмене более 10%, то следует устранить эту разницу доплатой или добавлением/изменением предметов. Правило обмена распространяется на продажу с рук и продажу через торговый аппарат. При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.
Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. 
• При второй попытке бан чата на 24 часа и тюрьма на 3 часа. 
• Ну а если игрок не понимает, то от тюрьмы на 1 неделю до бана на 10 дней. 
• В случае с магазином: удаление варпа. 

Если же вы хотите обменивать без нарушений - 5к2 ( 5 иридия/2 урана)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...