Перейти к содержанию

Сделать так что бы слушатели видели список песен


Magrodor

Рекомендуемые сообщения

Сделать так что бы радиослушатели видели список: песни которые будут играть. Это не избавит RJ'ев от вопросов по типу "Почему моя не в списке" но хотя бы избавить от вопросов "А моя будет играть?" "Моя в списке?" и т. д. Надеюсь такую идею можно как ни будь осуществить)

Где ни будь пот чатом радио ?

image.thumb.png.84087000753886f8201269128d01ec0a.png

Изменено пользователем Magrodor
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это придётся синхронизировать приложение с сайтом, либо заносить треки в список вручную. За синхронизацию против, за ручное внесение без разницы, лишь лишняя трата времени. Можно у радиоведущего спросить, в очереди ли Ваш трек или нет, мне намного проще написать "в очереди", чем всё время вписывать названия треков.

Изменено пользователем SilentHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же если синхронизировать то будет легче, зачем вечно стоять на месте и не пробовать чего то нового? Когда можно хотя бы попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Magrodor сказал:

И всё же если синхронизировать то будет легче, зачем вечно стоять на месте и не пробовать чего то нового? Когда можно хотя бы попробовать?

Всё дело в интриге, ибо ты не знаешь, какой будет трек следующим. Да и вообще, не заказывать хрень типа Тимы Белорусских, то шанс попадания трека в очередь будет намного больше, а с этим и список треков никакой не нужен будет. Кстати, я нигде не видел список треков, которые в очереди, да и к тому же, у меня в плейлисте ооочень много треков и среди 296 треков ты будешь выискивать тот, который ты заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...