Перейти к содержанию
  • 0

Электроспаунер


sunshine

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, проблема может быть разной, вот самые распространенные из них:

1)Вы не задали тип моба в самом электро-спаунере.(Для этого вам нужен сломанный спаунер, флакон душ, нажимаете пкм на нужного вам моба и его душа переходит в флакон с душой, после чего вам понадобится механизм "связыватель душ" и 15 опыта, нужно положить сломанный спаунер и флакон душ в него и подождать какое-то время, после чего у вас появится сломанный спаунер с нужным типом моба. Далее берете электро-спаунер и сломанный спаунер и соединяете их в наковальне, первым должен лежать электро-спаунер, после чего ставите его и подаете к нему энергию)

2)Вы поставили его в слишком узкое пространство, для того, чтобы работал спаунер ему нужно место, у меня бывало такое, что если я ставил его вплотную к потолку, он он не спавнил мобов, попробуйте выделить ему больше места или просто переставить в другое.

3)Слишком мало энергии, спаунер кушает приличное количество энергии для своей работы, попробуйте поставить 2-3 гибридки или одну совершенную панель.

4)В вашем регионе стоит флаг который не даёт мобам спавнится у вас на территории, это маловероятно но все же возможно, напишите /rg info "название вашего региона" и посмотрите флаг под названием "mob-spawning", если его значение "deny", то вам нужно это исправить, не знаю как вас на сервере у нас флаги менять может только модератор, позовите модератора и он вам включит спавн мобов.

 

p.s. Я надеюсь вам помогло выше написанное, удачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...