Перейти к содержанию

Sumuray

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sumuray

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sumuray

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. Здравствуйте, не заходил на проект больше года. Хотел зайти на свой аккаунт, знаю пароль, но не помню название почты и нету доступа к Google Auth., как так я потерял смартфон. Пароль от почты и аккаунта одинаковые. Мне бы вспомнить название почты.
  2. 1. Ник нарушителя - m43d 2. Примерное время нарушения по московскому времени 7:10~10:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : в торг.чат написал этот игрок(m43d) куплю бур за 75 руб, я ответил ему в лс что продам и тп ко мне. После этого он написал: ты скинь бур сперва так как я рискую реальными деньгами("хотел" отправить деньги через киви кошел) , я согласился. И скинул бур на удачу 3, когда он получил тогда перезагрузка сервера запустилось. Спустя минуты ожидании я написал ему, когда он мне отправит деньги, и он ответил что надо подождать час, так как транзакция займёт некоторое время. Я согласился и ждал поступление денег в киви кошелек. p.s: у меня другой часовой пояс(алма ата) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник модераторатора Milner 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:15~14:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В тюрьму посадили без причины, причину не объяснили. Думал, что на форуме будет жалоба на меня от игрока. А оказалось ее там не была в то время.
  4. 1. Ник нарушителя - Milner 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:15~14:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В тюрьму посадили без причины, причину не объяснили. Думал, что на форуме будет жалоба на меня от игрока. А оказалось ее там нету в то время. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...