Перейти к содержанию

shadoow

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shadoow

  1. школярка назвала агрошкольником.... Типичный майнкрафтер.
  2. ну явно не два клика в фотошопе
  3. Вот это (если не по шаблону) уже достаточно сложно
  4. Ничего обо не знаешь, но уже что-то фыркаешь. Твой труд - работа 5 минут (даже самое сложное, что я здесь увидел/прочитал). Я бы за твою подпись и лайк не поставил, они все убоги, и в них нет труда.
  5. ну на другом форуме овер9к тем, где делают подписи за лайк, я даже лайка не просил.
  6. 100 к за то, что ты просто в фотошопе напишешь ник, а после заменишь его на "красивый" шрифт? 500 к за то, что ты сделаешь 2 клика по заливу текста гифкой? Работай бесплатно, тогда творчество будет цениться.
  7. Написал гудвайсу в лс сообщение про умножение энергии путем проводника. Вход 2 к, выход 8 к. На следующий день функция не работала, но монет так и не дали, хотя главный модератор, как и младшие, говорили, что за это дают аж 500 монет. Дюп, конечно, не фатальный, но награду хотелось бы.
  8. Забыл как вставлять код [=img], не создал тему с подписями. Е бои

  9. Но конкурировать ему не с кем, и это непонятно. На другом форуме, где я был, там тем с подписями порядка двухсот.
  10. заказывайте арты клик

  11. В Общем, черные и белые фоны - не есть хорошо. Надо делать прозрачные
  12. Может на этом форуме прозрачность и не работает, но хз
  13. Но и в виверну ты автоплавку не засунешь, так в чем профит?
  14. Без очистки вещей сервер будет просто убит. Да и вот тебе совет - просто не стой в чанке, когда идет очистка.
  15. Зашел в паблик(снова же пиар и паразитирование), а там типичный паблик для быдла ( машины бабы рэп деньги)
  16. Я, конечно, все понимаю, но нельзя делать gif без фона?
  17. shadoow

    Пвп арена

    Я вчера потерял все свои вещи из-за того, что на пвп просто включен урон от падения. И я тестил, даже с невесомостью 4 и прочими подобными бафами урон просто колоссальный. То есть я пришел в топ броне для того, чтобы просто умереть не сражаясь? От падения? Отключите данную функцию, это полнейший бред.
  18. shadoow

    Бан

    НА меня написали жалобу, и дали бан на 6 суток за мат. Вопрос. Где я матерился? ***дитель(раз уж это мат для вас) не является матом, и вы это никак не докажите. Так за что я получил бан? Может я буду подавать жалобы за любое слово, которое Я сочту матом? Не несите чушь.
  19. Вообще не в тему, суть моих слов не уловлена, И даже слова про "раков" отходят от темы .
  20. Правила совершенны? Они совершенно такие же, как везде, тупо копипаста. А раки - не игроки. Они пришли на сервер ради пиара своей хрени, они не игроки. повторюсь. И снова повторюсь. Раки - те , кто зашли на сервер ради нарушения правил, они будут в бане, они не играть пришли.
  21. @Moonki Смешно, я не токсичный человек, но получаю муты ради галочки, но ай ай ай, я злостный нарушитель, не позорьтесь
  22. Ну и какой смысл нарушения для галочки выкладывать? Из за таких как вы гниет страна, все делаете для галочки, позорно должно быть.
  23. shadoow

    Бесполезные муты

    Предлагаю запретить подачу жалоб за оскорбление сторонней личности. Смысл мне получать мут, если я оскорбил флудера, который вообще на сервере не играет, и просто засоряет игровой процесс, но "справедливый воин порядка" обязан подать на меня жалобу, ибо он хочет в будущем стать модером и понтоваться своей должностью. Нет, это не норма, оскорбили тебя - подавай жалобу, оскорбили друга - подавай жалобу с пруфами. Оскорбили рака, который пришел на сервер ради пиара. Тебе какое дело? ЗА это не должно быть мута.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...