Перейти к содержанию

AltezaR

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AltezaR

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

457 просмотров профиля

Достижения AltezaR

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Загадка разгадана: рыба гниёт с головы. А жаль, сборочка на 1.12.2 мне понравилась.
  2. Жаль на самом деле. Пока плюсы значительно перевешивают минусы. @QuantumFlux расскажи почему. Поведай тоже, почему на твой взгляд так закручивается)
  3. Всем здравия. В данный момент, я здесь на правах гостя. Никого не знаю и со мной никто не знаком (кроме пары человек ?). Атмосфера, сборки, администрация... В целом, пока всё, как по маслу. И весомых предъяв нет. Но есть определенные странности... Проект, который существует 6 лет, должен был обрасти своим определенным сообществом с разными видами интересных личностей и какой-никакой историей. Самое главное отражение этого где? Конечно на форуме. Вот только здесь он какой-то обезличенный. Кроме основных тем, таких как: жалобы, предложения, вопросы по серверу и пары-тройки заезженных до дыр форумным "играм" - здесь нет ничего. Лишь отголоски некоторых олдфагов, которые иногда пытаются заностальгировать по былым временам. У вас тут форум вайпнули, или что-то случилось? Для топового проекта странно такое видеть. Если это что-то запретное - напишите в личку. Ave.
  4. AltezaR

    1.12.2 и MG

    Хотеть не вредно ? А вообще конечно согласен. Если еще прикрутите туда Ender IO и Essential Craft - будет просто бомба!
  5. Поддерживаю. Сам мод я лично не особо глубоко успел изучить в одиночке, но даже по первому взгляду сразу видно - мод не сырой и вполне играбельный. Надеюсь администрация рассмотрит. Я бы не стал прямо называть его последователем Witchery. Другой автор мода, иной подход к концепции. Даже клоном язык не повернется назвать. Просто похожий по стилистике)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...