Перейти к содержанию

FeelRage

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FeelRage

  1. Хммм, Сегодня 22 июня по расписанию должна была вести, но ее небыло , на замену пришел радиоведущий x_Enot_x, и то опоздали на 20 минут , и получается что провели эфир на 20 минут меньше. И потом еще провели только через 2 часа, хлопаю стоя.
  2. 1. Ник модераторатора KristinaFilatova(HeadModer) 2. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Хедмодератор просто игнорирует 2 темы на одного донатера, которые несут в себе серьезный материал . Там выпиющая наглость и глубокие оскорбления, на которые хед закрывает глаза, вот только не нужно говорить, что "Я не видела" - все ты прекрасно видела, а почему не ответила в теме(ах) не понятно , кроме того - что ты защищаешь человека под ником HePeAJlHYu . Которые позволяет себе опускатся до уровня животного в чате. Либо он твой друг , либо он твой родственник. Я не шарю за это. Вот сама жалоба - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/9763-мат-тяжелые-оскорбления-родителей-оскорбления-игроков/3. Доказательства (скриншоты, видео) Ну ,доказательство того , что модератор пропускает тему, которой уже почти неделя - Вот еще одно - я писал модератору в лс почти сразу как выложил жалобу во вторник(сообщение, которое она прочитала) -
  3. Жб уже есть с этими скринами, только Кристиночка 4 деня не смотрит, пишу жб на нее.
  4. 1. Ник модераторатора - rudik911 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/X4wNyA2 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор абсолютно не адекватен, после того как я написал в чат" /warp pvp (тоесть позвал людей на арену) - он написал =" лол , щас бы на варп пвп звать на пве сервере /warp net"(кстати варпа такого вообще нет, бред+ дезинформация) - Это что вообще такое? - "ЩАС БЫ ЗВАТЬ НА ПВП АРЕНУ" - Тебе какое дело, ты кто такой? - Сиди модерируй помогай, не лезь не в свое дело. Весь диалог модератор нес бред и насмехался надо мной. После того как , я сделал ему замечание он ответил мол, где я смеюсь? Хотя до этого и после , во всех предложениях смайлики, скобочки ,"Лол", и прочее. В конце он вообще выдал дичь "нииииколай Соболев" . Пожалуйста уберите его, он неадекватен , и токсичен.
  5. Ору , почему в теме нет ответа 3 дня?

    https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/9763-мат-тяжелые-оскорбления-родителей-оскорбления-игроков/

    Зато остальные темы которые выше, мы смотрим...

    1. APUCTAPX_B_TAHKE

      APUCTAPX_B_TAHKE

      личная неприязнь

  6. 1. Ник модераторатора -yosobaki 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения - Игрока по сути забанили за его якобы оскорбительный ник (статья 3.5) . Но в нем нет ничего унизительного или оскорбительного, и как мы видим не все справляются и контролируют свои пошлые фантазии , и выплескивают их в неправомерные действия. Вибратор - любой предмет , способный создавать электромагнитные колебания (физика 7 класс) В данном случае у игрока ник LordVibrator - повелитель вибратора. То есть - повелитель предмета , вызывающего электромагнитные колебания. Считаю, что модератор не прав и игрок должен быть освобожден.
  7. 1. Ник нарушителя - HePeAJIbHbIu 2. Примерное время нарушения 13:00 (мск) 3. Подробное описание нарушения - оскорбляет игроков, оскорбляет родителей, матерится, флудит. Тут мне кажется мут на долго , или даже БАН. 1.9.1 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения. 2.0 Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме. Наказание: блокировка чата от 7 дней до 14 дней. 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/sjiTn9M +
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...