Перейти к содержанию

ROGAJIUK

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ROGAJIUK

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ROGAJIUK

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Да, но во 1 есть баг яиц. У меня всего было 4 яйца овец, я заюзал 2 и другие 2 яйца сразу пропали. Было пару яиц призыва лошадей, тыкнул 1 раз пкм чтобы поставить их, и пропали все яйца, при это не 1 лошадь не заспавнилась. Уверен, с другими животными так же. Во 2, Я без остановки добывал шерсть, даже от овец не отходил, и 200 шерсти не насобирал, а мне надо около 2-3к ее. Не напрашиваются такие вопросы: "А зачем эти яйца в ките то?" "Оправдывают ли они себя?" "А не заменить ли их чем нибудь другим" "А не завышают ли они цену на гранда на сервере pixelmon?"
  2. Йоп Вопрос связан именно с сервером pixemon, не знаю как на других. В /kit grand есть такие штуки как "яйца призыва". так вот, я их заюзал, а через время они пропали. После я решил спросить почему так, мне ответили что это норма, что они пропадают через не долго время. Напрашивается вопрос, а зачем тогда эти яйца в ките? Просто завышение цены на привилегию? Тогда, логичнее, или вообще их убрать, или заменить, или решить вопрос с деспавном. P.S. Возможно, что мне не так объяснили и я не прав. Но я точно уверен что животных, которых я заспавнил никто не убил, их было меньше 32 в 1 чанке, их никто не мог украсть.
  3. Здравия! Вчера, 29.07.2019 на серверах pixelmon провели обновление. Изменили некоторые механики, которые хотелось бы как то сгладить. 1) Вылупление покемонов. До обновление вылупление покемона не составляло много времени. К примеру яйцо с 5000 шагами вылуплялось 10-15 минут, и это было нормально. Сейчас же за эти 10-15 минут количество шагов с 5000 не уменьшится даже на 1000. Стоять афк на бег.плитах (так как это самый быстрый способ вылупления) по 2 часа, разве такой геймплей мы заслужили? В среднем за 15 блоков яйцо засчитывает 1-2 шага. Хотелось бы вернуть все обратно, или сделать хотя бы раза в 2 быстрее. 2) Получение дитто Опять же, до обновление чтобы получить дитто нужно было сначала ломать руду, и с шансом 1 к 8000 к нам придет мелтан, который, в свою очерель с шансом 60% после поимки становится дитто. А что же сейчас? Сейчас чтобы получить покемона "дитто" надо переплавлять железную руду в печке. Т.е. сначала нам нужно накопать 6-7к железной руды, дальше мы для всего этого должны накопать угля, после чего все это расстаскивать по печкам, и стоять ждать и смотреть как все это плавится. Да, именно смотреть, так как если стоять афк и вдруг заспавнится "мелтан" он начинает убегать от игра, из за чего может просто пропасть(Изменение на счет этого, он не убежит если просто поставить печки в какое то закрытое место.Так что, на счет "смотреть" - забираю свои слова обратно). Да еще после ловли у нас есть только 60% шанс на получение покемона "дитто" из "мелтана". Поэтому, хотелось бы увидеть увеличенный шанс спавна мелтана от переплавки! Спасибо что прочитали! Хотелось бы увидеть хоть какую то реакцию на то, что я написал!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...