Перейти к содержанию

MiracIe

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MiracIe

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MiracIe

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. По форме общения игрока видно, что он любит порофлить с таких как Димон, собственно, почему бы и нет? Нарушил или нет - остается для вас загадкой, пока нет весомых доказательств, не упускайте вероятность на то, что я мог специально диалогом заставить человека написать эту статью, чтобы еще больше с него порофлить, Вам же, мистер Эффектив, такие многоходовочки в ряд ли знакомы, т.к. предпочтение вы отдаете бесплатной ежедневно осуждаемой и обсуждаемой игроками работе, а то, что он Вам скринов накидал в дс - еще более забавная тема. Вы не можете утверждать наверняка об этой ситуации, была она или же ее не было, пока не будет действительно весомых конкретных доказательств. Не продолжайте своими сообщениями, являющимися положительной реакцией на рандомный вброс, показывать свою некомпетентность. А твое сообщение я видел, "не хочу сказать о плохой работей модерации", ты же писал до этого, но удалил, что мол ловеры работают плохо и "я добрее вас", указывая, видимо, на свою кандидатуру. Человек, мыслящий примитивно и судящий по скринам чата, в ряд ли может достойно отстоять срок на модерке. "Невозможно играть с фрапсом 24/7", - это уже проблема самого игрока и старшая модерация к этому отношения не имеет. Эффектив, видимо, просто, не набрался достаточно опыта на своем посту, раз принимает сторону игрока, у которого нет доказательств. К слову, если бы я прописал волшебную команду "/ignore", этой "статьи" и не было бы, но зачем упускать такую прекрасную возможность, не так ли? Как бы Хард ни хотел, по правилам он не имеет право со своей стороны выдать вещи игроку и будет за это наказан, рисковать не советую, ибо в какой бы ты ситуации не оказался, отвечать на все 100% ты можешь только за свои действия, будет смешно, если Дима случайно нажмет на F2. У Вас тут на форуме правда интересно, я и не знал, что младшая модерация поощряет вбросы без доказательств от рандомов. ?
  2. Введение старшей модерации в заблуждение путем использования несуществующей информации, проще говоря, ложь, это подтверждается словами модератора выше.
  3. Косвенное доказательство не в счет, совпадение или нет, а порофлили знатно, самому надо понимать, что как бы там ни было, устраивать это без доказательств как минимум некомпетентно
  4. Прочитал Вашу статью, на самом деле Вы смешной. Мы с другом очень долго над Вами рофлили, типа "по приколу" и "за отдельную сумму", у Вас же все равно нет никаких действительно веских док-в, Вы попросили модера подыграть и якобы у Вас есть доказательства убийства. Вы проходите по правилу под номером 2.4: вводя нас в заблуждение, пытались получить какие-либо сведения о Вашем убийстве, доказательств на которое нет. Хоть это правило и про игровой процесс, глупо было врать и угрожать, не имея доказательств. Кстати, об угрозах, модератор тоже пытался выбить несуществующую информацию, угрожая тем, что скинет "пруфы" Хед-Модеру. Про сумку узнали мы не просто так, а потому что Вы попросили за нее некий выкуп, а по диалогу на последнем скрине прекрасно видно, что это все большой рофл. Я не вижу скринов, где Вы могли бы писать к нам тп или хотя бы скрина экрана убийства, не вводите модерацию в заблуждение и научите Вашего брата писать, кстати, скринов дальше нет, потому что Ваш многоуважаемый брат на пару с Вами начал оскорблять нас. О повышении модера и речи быть не может, т.к. перед угрозами и утверждением о наличии скринов ему стоило разобраться в ситуации и действительно получить их. Не говоря о Вашей лжи, про модера уже поинтереснее, в ряд ли модерам предоставляется отдельная возможность врать игрокам. Оформление "статьи" интересное, Вам бы свой блог вести. У вас уже есть как минимум 2 фаната ?
  5. Ник модератора: BagsBunny Сервер модератора: TM #3 Ваш отзыв: Много раз спрашивал что-то у модератора или просил, отвечает почти моментально. Не пропускает ни одного нарушения и сразу выдает наказание, если того требует ситуация. Оставляет только положительные впечатления от своей работы :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...