Перейти к содержанию

PavlikKiller

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PavlikKiller

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PavlikKiller

Новичок

Новичок (1/14)

  • Ставит лайки Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя: Vdohtsp12 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:48 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Человек написал "Какой меч", на мой ответ "ПБ ихор", он попросил его ударить. Я выключил пвп и ударил, он меня убил. Я не привык, что игроки так поступают, ведь всё таки у нас довольно дружная атмосфера на сервере, и из доказательств у меня только скрины. 4. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/gpB9IwL (Скриншот как я был убит, и просьба игрока)
  2. 1. Ник нарушителя: plliz miklidek 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:00-16:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Это чистые хохмы. Я вижу в чате <Ник второго грифера> грифер. Я занимаясь строительством думаю "Почему бы и не проверить" Пишу по приколу /call miklidek и считаю блоки дальше. Сначала тепает в каких-то джунглях, я подумал ну ок и тепаюсь назад домой. При этом снова пишу заветную команду /call miklidek. И что бы вы думали ? Спустя небольшой промежуток времени она тепнула меня в какое-то подобие ловушки жопера и с подружкой по макияжу начинают пытаться убить. У меня такой баг что от огня начинаются неистовые лаги, но !!! У них рядом вода и я прыгаю в неё при этом оставляя себе пол хп они прыгают за мной и в конце концов разделяются а я отхиливаюсь. И когда я настигаю вторую убиваю её так как это уже честное пвп. Но самое смешное что у этих "Малолетних дебилов" пригорает и они пишут что я такой злой и страшный грифер, пришел убил бедного, любящего щенят кит стартера. Прошу выдать наказание обоим и пожалуй максимальное потому, что такого тупого и наглого грифа я ещё не видел.Ну и потом начинает спамить что я грифер но её мутят. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  3. @SIIaHch Твои варианты тоже могли быть и спасибо тебе что быстро откликнулся !
  4. @dadaya41 Из за этого, спасибо ! @SIIaHch Сделал, спасибо !
  5. @SIIaHch тоже сделал Вы же мои роднинькие !! Ой спасибо, если бы мог, дал бы что-нибудь в замен !
  6. @SIIaHch 1. Если был бы майнер я бы заметил, не первый день живу и с такой заразой баролся. 2. Скорее всего если бы что то сдохло внутри ноута, не работали бы и другие игры, которые тянет этот "Чудо Ноут". Сейчас проверил на нескольких играх, FPS какой был такой и остался.
  7. @SIIaHch Я же говорю, сделал все что только можно, удалил папку .simplemc и снова установил лаунчер
  8. @SIIaHch Абсолютно, я даже выйти с дому не могу настолько сильные лаги !
  9. Сегодня ночью в 12 часов ночи (По МСК) Я ушел спать. Всё было нормально сегодня в час дня (По МСК) зашел на сервер, лаунчер был в порядке, главное меню было в порядке, однако зашел я на сервер или в одиночную игру начинаются жуткие лаги (По ощущения 2 FPS). Я пробывал все, от выключить включить клиент до перестановки Java и перезапуска ПК, единственное что я не делал это Windows не перестанавливал. Если кто то сталкивался напишите пожалуйста. P.S. Настройки игры не менял.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...