Перейти к содержанию

ShinyDSF

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShinyDSF

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ShinyDSF

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Pafty 2. 22:50-23:10 3. Человек упомянутый выше пытаеться меня шантажировать скринами того якобы я его обманул , хотя ничего подобного я не делал, он писал что у него есть скрины того что я украл у него регеон , хотя я ничего не крал , скрины есть прикреплю к описанию темы , + есть скрины из ДС которые покажут как он вымогает эконы за то что он не сольет на форум скрины на которых ничего нету 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 2 человека хто его друзья или лица которые не смогут судить объективно
  3. Грифа не было никого . Чел походу чёто там себе накопал и друганов своих попросил Ничего мы с другом не делали , а он придумал историю и + он даже сам сказал что нету у него доказательств , как он может нас обвинить в том чего мы не делали ?Есть модератор ник которого Mad_Max_ Который сам был свидетелем нашего развития , и он помогал нам с модами
  4. 1. Ник нарушителя: SonyCard 2. Примерное время нарушения по московскому времени:ghbvthyj 17:40 3. Человек на скрине отказывалься уходить с региона , после чего был наказан джаилом, но потом также продолжил мешать 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя:Shnir228,MCDavo_Rap 2. Примерное время нарушения по московскому времени:примерно 18:00 3. Пришли челики и мешали копать шахтерам , а именно мы боялись их сломать что бы они не подобрали , после чего они отказались на просьбу отлитеть , и потом хотели заприватить их но мы успели забрать (на первом скрине он приватил ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...