Перейти к содержанию

TheBusterMaps

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о TheBusterMaps

  • День рождения 07/12/2003

Персональная информация

Посетители профиля

1770 просмотров профиля

Достижения TheBusterMaps

  1. 1. Ник модератора. _Gongerous, delimozan, SinfulSoul_, Monoloko, Hacki 2. Сервер модератора. MagicRpg 3 3. Ваш отзыв. _Gongerous офигенный модер и такая чикса четкая, и она всегда помогает игрокам. Бейба _delimozan_ тоже самый топовый хэд на проэкте. Очень добрый человек:) SinfulSoul_ Самый четкий модер Соня, и обожаю его:3 Monoloko Самое топовое молочко на магике ? Hacki Модная собачка, и еще топовый модер;3
  2. Этот режим уже есть на некоторых проектах с модами. Например: McSkill.ru Против Лучше гудвайс пускай занимается РПГ сервером, и возможно Hitech на 1.12.2 ?
  3. Это происходил во время чистки мира на всех серверах:D Иногда бывает что после чистки сундуки целые, иногда нет.
  4. 0.5 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.
  5. На RPG сервере команда /god немного сломана. Вас легко сможет пробить гайа 3 и 4 уровня и даже в воде возможно утонуть, но боссы из дивайна вас не пробьют ?
  6. Сомневаюсь что будет вайп .-. ( можешь спать спокойно ? ) Мод удалили из за нагрузки на сервер:§
  7. 1. Ник нарушителя diman8566 2. Примерное время нарушения по московскому времени 5:26 5:38 ну и много раз он приходил еще 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Много раз приходит на приват и мешает играть ._. Несколько раз воровал ману с бассейнов ( Человеку просто нечем заняться ._. ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Ты пробовал телепортироваться на спавн в личном кабинете?
  9. 1. Ник нарушителя DeSfOr4 2. Примерное время нарушения по московскому времени 6:39 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ну на скриншотах и так все понятно... PS: Можете посчитать сколько он плохих слов назвал ;D 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. Норм идея + Шаверма тоже норм
  11. го вайп РПГ 

    1. Liza_FNAF5

      Liza_FNAF5

      так вот, где тебя искать да

  12. Тогда весь чат в муте будет ?? ужас Мутик про муты лучше знает. К нему надо прислушаться. Мут-ик????? шаверму вам всем ?
  13. Попробуй восстановить через почту
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...