Перейти к содержанию

npo100Sanek

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о npo100Sanek

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения npo100Sanek

  1. Если ты не знаешь, что такое обосновывать, я тебе не завидую Да и вообще не за что завидовать тебе)
  2. На основании того, что много жалоб на тебя, умница ты моя 🙂 Да и я сам видел, как ты роешься вокруг регионов и ищешь кабеля МЭ, также у меня пытался найти, но увы, к твоему сожалению, не нашел)
  3. Ух-ты) А можно поинтересоваться, уважаемый сосальщик ресурсов из МЭ в чужих приватах, где тут 1.9.1? Максимум 1.3) И да, советую не воровать больше ресурсы)
  4. Извинился тогда, когда я сам заметил, что мут снят и написал тебе) Круто) Нет, чтобы оповестить, что мут снят и извиниться, так ты забил на это:D "Мискликнул" ну да, ну да
  5. 1. Ник модераторатора Muxakep 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:38 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/AiA3tGX 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): решил просто написать сообщение в глобальный чат с содержанием: "Я её вчера видел на одном 18+ сайте", после чего друг Muxakep'а JIRONIS пишет в приказном характере: "Muxakep за работу!". И тут мне прилетает мут по причине правил пункта 1.9.2 "Запрещено писать сообщения эротического характера." на 2 часа, между прочим! Действия модератора, которые были неверны: 1) Выдал мут по пункту 1.9.2 за обыкновенное сообщение; 2) Выдал мут, прибавив из неба час к максимальному сроку, прописанному в пункте правил 1.9.2. Главный модератор, не подводи NBH, разберись с этим модером хоть каким-то образом, будь добр. Проверь его на знания правил. И объясни ему, что в моём сообщении нет ничего "эротического"... Спасибо
  6. Хороший скам, заценил-.- интересно что делал в этот описанный момент Clenderman208...
  7. Если бы ты не покрывал никого, то выдал бы сразу ему мут, а не дожидался многочисленных оскорблений в сторону KittyCat и меня. А как сразу я ему ответочку кинул - ты в мут меня кинул. Логичный капец:D В дискорде меньше слушай своих Анди:)
  8. 1. Ник модератора: Riono 2. Примерное время нарушения по московскому времени: с 16:45 по 17:15 3. Доказательства (скриншоты, видео): все скриншоты из пункта 4: https://imgur.com/a/xWTeniV 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В общем, началось всё с того, что я случайным образом написал 5 букв А подряд пару раз и мне никто не предъявил наказание по пункту правил 1.2, хоть и Гл.Модератор Riono был в этот момент на сервере, активность в чате от него была (док-ва имеются), но да ладно, не об этом в данный момент речь идет. Речь пойдёт в данной жалобе о том, что данный игрок (Riono) "блатит" своих знакомых игроков и не выдаёт им наказания. Значит общаемся с AndyLego спокойно в чате иии... Общение переходит на унижения и насмешки со стороны AndyLego. Во-первых, насмешки над KittyCat (https://imgur.com/a/fStys5b) - ну, а нашему так называемому модератору, - без разницы, что-то вроде "не заметил". Во-вторых, данный игрок (AndyLego) в этом же диалоге всячески унижал и меня (https://imgur.com/a/EK86Lb3) - модератору (если его можно назвать таковым, так как он: 1. "не следит" за чатом (блатит своих дружков), 2. Не предотвращает нарушения на сервере (насколько мне известно, раньше это было в обязанностях модераторов)) пофиг:). Теперь смотрим что он сделал сразу, как только я написал ответку этому AndyLego: https://imgur.com/a/j1dmMXt . Так же на этом скрине заметьте "указ" от AndyLego в сторону Riono: https://imgur.com/a/uEth6Cu . Совпадение? - Не думаю! Теперь, перейдём ко второй части этой суеты :0 . Мут дружку AndyLego после многочисленных оскорблений в мою сторону выдан не был, тому доказательства вышеперечисленных скриншотов и текста. Так же, после выданного мне мута, AndyLego написал мне послание, которое естественно меня оскорбило (https://imgur.com/a/2wCJL7d). Но снова же, после данного сообщения в чат AndyLego не был наказан модератором Riono. После всей этой суеты, AndyLego перекинулся оскорблять и унижать девушку KittyCat (мужик называется-.-) (https://imgur.com/a/Th2Rryp). Это снова доказывает то, что Riono каким-то чудным методом не замечает сообщения, которые пишет только AndyLego. Просьба к администрации: рассмотреть данную жалобу не "на отвались". Спасибо!
  9. Ахах, круто мы не сошлись с ценой так, что ты сам себе построил стену) А приват рядом - приват не мой, умник) Если что у модеров имеется /rg info (если ты не знал), а также дата создания привата 😄 Извините за оффтоп, модераторы) Мне просто смешно с этой ситуации, что он покупал 200кк энергии в лазуритроновых кристаллах можно сказать за копьё)
  10. 1. Ник нарушителя: kronopik448_2 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): оскорбляет родственников... мне очень-очень обидно! а так же оскорбляет меня((( я плакать хочу от этого(( 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  11. 1. Ник нарушителя sonike228 2. Примерное время нарушения по московскому времени вечерам севодня 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я саздал варп а он придлогает мне абманивать играков придлогает прадавать сирибро под видам иридия в абмениках 1 за 2 штук прашу слидить за играком етим 4. Доказательства (скриншоты, видео) вес сервер патвердит што я прав а он нет
  12. 1. Ник модераторатора Ehaker777E 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:43 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) эм, а за что собственно?
  13. 1. Ник модераторатора: без понятия. не отображается ник. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: время нарушения неизвестно. Дата выдачи наказания (вроде как 13.07.2021 10:46 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): играл я 12.07.2021 где-то в районе дня. Всё хорошо было, никто не говорил про то, что нарушил какие-то ограничения. Но как итог - захожу на следующий день (сейчас) - бан. Кто, куда, зачем - неизвестно! Забанили без предупреждения, молодцы. Повторяюсь, никто про ограничения мне ничего не говорил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...