Перейти к содержанию

Corryval

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Corryval

  1. Corryval

    Corryval

    Станислав,13 WordEdit - 4 VoxelSniper - 3 Да,было От 3 часов Corryval#7331 Не сохраняю работы,но если скрины обязательны могу построить что-то и скинуть.
  2. УЖЕ 110 ИГРОКОВ.КАК ИГРАТЬ?МЕНЯ КИКНУЛО ЗА ПОЛЁТ.И Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ.НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ПРОСТО
  3. Ну нереально играть реально,кикает за баги игры и потом ждать очередь.Отлично! Меня кикнуло за полёт,хотя это фишка игры и теперь я жду пока снова смогу зайти.Отлично!
  4. @lodas Не все могут випку позволить Лагает даже сейчас.
  5. Я предлагаю добавить места для игроков.Сейчас произошёл вайп на MagicRPG.Сервера забиты полностью.А вель вечером когда места освобождаются,хлынет новая волна новичков которые не могу зайти днём.Сделайте хотя-бы 150 игроков на сервер.
  6. Сейчас он потерял вещи (Я не виновен).И теперь спамит про "Тп ко мне раздача".
  7. 1. MUCTEP_6EPHC 2. 16:10 3. Оск 4. Прикреплены
  8. 1. Lexanu 2. 12:40 3. Игрок спросил про магазин (Какие есть) Я написал какой-то варп,хотя я не являюсь владельцем и даже не в его тиме.Через 1 час мне прилетает мут за рекламу.Просто без ничего.Без обьяснений и других слов.Только модер зашёл сразу мут.Может модер не виноват,но такой пункт правил надо убирать.Моё личное мнение. 4. Скрин прикрепил.
  9. Я захожу в игру(не важно какая сборка хоть СкайБлок хоть HiTech) и через несколько минут игры игра крашится.С памятью всё хорошо,фпс нормальный 80-110фпс.Помогите пожалуйста.
  10. Папку с игрой нашёл.Буду чекать
  11. Вчера спокойно играл,развивался.Но сегодня зайти не могу так как игра тупо не грузит.Захожу в лаунчер,запускаю игру,всё грузится ДО того момента как выходит "Запуск клиента Galaxy".Тоже самое в настройках.Захожу в лаунчер наживаю настройки, а там ...... пусто!Просто ничего нету.Помогите пожалуйста.Скажите название папки с файлами(Я хочу удалить папку и переустановить лаунчер).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...