Перейти к содержанию

MerS1

Игрок
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MerS1

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MerS1

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Понимаю что пойдут байки про то что я и моя тима плохая(от админ хелперов), но всё же, может быть уже стоит цирк прекращать? И вроде бы мы уже исправились, и жалоб на нас не особо много. Да и если есть, то нарушения как по мне не значительны.
  2. Хорошо, я понимаю что есть прекрасное правило 10.2, но почему за одинаковые сообщения дают разное время мута? Не справедливо как-то. Может быть это блат? И КапитанНемо его друг, а я просто обычный игрок и я исключение? И стоит проверить данного модератора тщательней ? И что-то он исправил свою "ошибку" после жалобы на него, не подозрительно?
  3. 1. Ник модераторатора kolibri__ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Это не копирка жалобы, а просьба ответить нормально, как положено, с наказанием. И я понимаю, Элдарион с КапитаномНемо друзья, но хотелось бы чтобы он получил мут как я или я как он, ибо нарушения похожи, у Капитана даже похлеще потому-что он утверждал что покемон калл, а я спросил какой покемон не калл тогда.
  4. Так может быть он тебе ещё и сказал что я нарушил, ибо ты мне дал мут через минут 10, меня тоже не заметил?
  5. Ты гонишь чтоли? Какой час, он утверждал, а я переспросил кто калл это разные вещи чел
  6. На скрине не видно что он говорит что даркрай калл? Не закрывайте жалобу, щас я покажу тебе
  7. Хорошо, во-первых это был вопрос игроку CaptainNemo потому-что он "утверждал" что даркрай "калл", на скрине видно, и во-вторых почему он остался без наказания тогда?
  8. 1. Ник модераторатора Eldarion 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) *Кликабельно* 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Замутил по 1.9, не понял за что, прошу фото-отчёт где я нарушил данное правило.
  9. На счёт того, что вы сказали "Все прекрасно знают что вы плохо общаетесь с игроками" Видимо не все, а только один вечно не довольный модератор, Tailer не в счёт ибо это мой тиммейт и он по рофлу сказал.
  10. Может быть вы не будете уходить от темы как вы любите это делать, но я попросил процитировать каким сообщением я вас спровоцировал?
  11. Хорошо, что вас спровоцировало? Я просто заметил, что я каждым своим сообщением вас провоцирую. Я сказал чтобы вы не обижались на нас с Капитаном Немо.
  12. 1. Ник модераторатора: Eldarion , kolibri__. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:30 3. Доказательства (скриншоты, видео): *Кликабельно* 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Вели диалог с игроком под ником CaptainNemo, как обычно, когда Eldarion видит что я с кем-то переписываюсь начинает выслеживать где я не там пукну(образно), с первым варном по 1.3 я не спорю, там действительно было нарушение этого правила, а вот по поводу следующего и в итоге мута по этому правилу у меня возник вопрос, вот почему собственно я и пишу жалобу, ну начнём по порядку, сразу же после первого варна модератор написал в чат на подобии: "Успокоились, а то щас баны выдам всем.", мы то успокоились, и я чтобы не сердить нашего всея любимого модератора написал чтобы он не обижался на нас, причём ласково "Пожалуйста", абсолютно никакой агрессии(моё мнение), после чего он мне дал мут по 1.3 на 6ч. 6ч по данному правилу - это максимальный срок мута, так вот я и хотел узнать если вы такие обидчивые на каких основаниях вообще вы даёте мне и моим тиммейтам муты по максу? Ну вот чисто интересно, я не возмущаюсь ни в коем случае. Обязательно прикреплю скрин, где этот же модератор выдаёт человеку мут по 1.9 на 1 часик из-за слов: "сраться" и "немощи". А вот из-за слов "не обижайся пж" нам выдают 6 часов. Вот почему у меня возник вопрос. А теперь по поводу Хэд Модератора, вообще, я ничего против не имею данного модератора, и на неё пишу жалобу исключительно из-за того, что она не дала мне внятного ответа, просто напросто проигнорила(личное мнение, может быть я слеповат, но ответа я так и не увидел). Поэтому хочу услышать ответ от уважаемых помощников Администрации. Скрины прикреплю(я знаю что ДС не является весомым док-вом, но я просто прикреплю чтобы вы знали, что переписка всё таки была). От неё увидел только скрин от Помощника Администрации месячной давности на половину замазанный. Все скрины которые кидал ей в ДС прикреплены. Кстати жду дизлайков от Лисички и компании. Я же такой плохой.
  13. 1. Ник модераторатора Zephyr451 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) : https://imgur.com/a/FmA3v01 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Когда это стали мутить за "офигел" ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...