Перейти к содержанию

isengrimiw

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент isengrimiw

  1. Ты хорошо понимаешь, что тебе написано или мне нужно тебе записать аудио-сообщение? Видимо очень плохо, тебе нужна помощь друга, ты не понимаешь ничего из претензии к тебе, как к модератору. Как долго ты еще себя закапывать будешь, еще глубже чем твои познания в этом вопросе? Вопрос стоит о твоей неадекватности в большей степени. Ты мне выдаешь мут на 2 часа (2 часа, как на будильнике, да) за то, что ты считаешь, процитирую : Докажи мне то, что это грубое выражение и ты применяешь свою подсказку от аристарха правильно. Это во-первых. И ты будучи в здравии, хочешь сказать мне, что ты, гребешь меня под одно наказание по времени с человеком, который написал "сервер х***я" и "игроки п****ры", вместе с фразой вышел поссать? Я поднимаю к тебе вопрос, прочитай внимательно, ты адекватен? Ты воспринимаешь что тебе пишут? Зови друга, или хеда. Ты не понимаешь ничего.
  2. Если бы я написал, "нассал на тебя", это одно значение, буду держать тебя в курсе, мой неадекватный. А ты оперируешь тем, что это не культурно. Однако я тебе скажу, что фраза, моя, в контексте "Вышел поссать и не вернулся", является более вульгарным выражением "Вышел в туалет и не вернулся"? Мут будешь давать? А, ты же поссать не видишь, сочувствую. Поссать (не верится самому, что пока пишу, объясняю про культурность вульгарности, пацану 16-17 лет), поэтому это не оскорбительное и не унизительное, и тем более не некультурное употребление слова (Даже не пытайся мне ниже написать что-то про культуру слова, если я увижу это от парня, который жизненный путь не выбрал, я просто топик закрою и пойду ПОССУ"). Видишь как это работает? Контекст слова не является "плохим", это такой же как ваши любимые фразы употребления-паразиты (не ты паразит, но вопрос). В правилах хорошо написано, за что выдается наказание, видно что писал адекватный человек. Советую и тебе почитать. Так как, на основе 1.9, которого ты не выдал, я тебя еще раз спрашиваю, ты мне скажешь, что конкретно в том случае, я что-то нарушил?
  3. 1. P4RU3 2. 0:00 - 0:10, 28.03.2020 3. Скрин (внизу) 4. В общем, где-то в 0:00 явились (или уже играли) молодые люди, которые нецензурно начали говорить про лаги и вообще о сервере. Я поддержал мысль, на скриншоте , в принципе, видно. Без оскорбления, напомню, P4RU3, упоминание твоего божества, не является не оскорбление. А еще напомню, что фраза вышел поссать, это не то о чем ты, с большей вероятностью подал, поставив неверную букву. Поэтому, сей модератор, не имея желания особо разбираться, выдал всем кто был недоволен муты, в том числе и мне. А сможешь ли ты это оправдать, P4RU3? Или можно назвать твое решение неадекватным? Ты мне найдешь слово "поссать" в контексте, которое является оскорблением? Или для тебя когда кто-то выходит по малой нужде и не возвращается, является какой-либо травмой? Если последнее, мне все равно. Ты придерживаешься правил, ровно как и выдаешь за это наказание. Мут спадет, я подожду, здесь быстро никто не снимает наказание и вообще их редко снимают. Я поднимаю вопрос о твоей неадекватности, что тебе легче скорльнуть команду вверх и применить, нежели почитать чат. Тебе, как модератору, я писал много раз в игру до того, единственный кто из вашей компании работает, это Akulaira, так как отклик я всегда вижу, даже во фразе "что не могу уже помочь". Проведите беседу с молодым человеком, по поводу малой нужды, оскорблений и контекста фразы, возможно, он выучит это. А так, суть проста, неадекватное наказание (в 2 ч, по факту за то что он не знает что делать) от неадекватного (из этой ситуации) модератора.
  4. ЛС

    1. isengrimiw

      isengrimiw

      @SmenaPersonala если бы ты внимательно смотрел форум и знал, что отдел уязвимостей и багов, отсылает напрямую в ЛС, товарищу @Goodvise , то данная мысль в твоей голове осталась перевариваться и дальше.
      О том что "ЛС" - так называется раздел в кабинете (зона ответственности администратора), ты видимо расценивать это не стал, вставив свое, "безусловно", важное мнение.

    2. isengrimiw

      isengrimiw

      @SmenaPersonala Какой агрессивный ребенок

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...