Перейти к содержанию

NeAdVoKaT

Игрок
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NeAdVoKaT

  1. Доказательства так и не были предоставлены, тема закрыта.
  2. Согласен с оратором выше. Поскольку больше доказательств нет - тему я закрываю.
  3. Доказательства так и не были предоставлены. Тема закрыта.
  4. Доказательства так и не были предоставлены. Тема закрыта.
  5. В который раз повторюсь: на этих фотографиях ничего из вышеописанного не видно, это раз, два: Если есть видео - прикладывайте, и прикладывали бы его сразу, зачем создавать двести тем одинаковых?
  6. Недостаточно доказательств, даю 24 часа на представление дополнительных (нормальных) ((не фотографий)) доказательств. З.Ы. четыре одинаковые темы создавать было необязательно.
  7. Достаточных доказательств убийства я не нашёл ни среди ваших материалов, ни в серверных логах, поэтому нельзя с уверенностью сказать кто и как вас убил, и убивал ли вообще. В любом случае рекомендую стоять афк закрывшись блоками, во избежание неприятных ситуаций. Тема закрыта.
  8. Наказания выданы, тема закрыта.
  9. Спасибо за ваш положительный отзыв 🥰
  10. Игроку было выдано наказание, спасибо за вашу жалобу. Тема закрыта.
  11. Соглашусь с оратором выше, трейды гораздо удобнее и безопаснее. Нарушитель был забанен, тему закрываю.
  12. Наказание выдано, тема закрыта.
  13. Данная постройка не совсем подходит под описание "коробки из одного материала", поскольку никто не обязывает игроков строить дома из разнообразных блоков - это строение не является нарушением пункта 5.2. Тема закрыта.
  14. Приветствую. Начнём по порядку. Модератор не всегда может знать за что конкретно был заблокирован тот или иной варп, однако, в случае с разблокировкой варпа модератору следовало вам помочь, в следующий раз так оно и будет. Что касается вашего варпа - заблокировавший его модератор в данный момент не на связи по личным причинам, поэтому я проверил варп и нашёл возможную причину блокировки: Поскольку других нарушений найдено не было, табличку я убрал и разблокировал ваш варп. Надеюсь, вопросов или претензий больше нет, тему я закрываю.
  15. Обещаю выучить правила нашего проекта, надеюсь, это поможет мне лучше работать и относиться к игрокам подобающим образом! Насчёт чтения мыслей, к сожалению, обещать многого не могу( З.Ы. спасибо за отзыв, тема закрыта.
  16. Перед первой брачной ночью
  17. Наказание выдано, тема закрыта.
  18. @Dendimonchik Биркой и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
  19. Мут был сразу же перевыдан. Тема закрыта.
  20. Наказание выдано, тема закрыта.
  21. В ситуации разобрались, однако подобные фотографии не принимаются в жалобах, в следующий раз делайте скриншоты нажатием F2, найти их можно по пути %AppData% Roaming .simplemc Galaxy screenshots. Тема закрыта.
  22. Не вижу нарушений в действиях модератора. Данное слово выходит за рамки культурного общения. Если это слово для вас является нормальным - пользуйтесь им вне чата майнкрафта. Предупреждения с пометкой М - информативные предупреждения для модераторов, сами по себе предупреждения ничего не дают. В обычном случае выдаётся предупреждение без каких-либо пометок, после чего, в последующие разы, выдаётся наказание. В случае же пунктов с наказанием без предупреждения мы выдаём предупреждение с пометкой М, обозначающее что игрок получал за последние сутки по такому-то правилу мут. Делается это для просто для того, чтобы модераторы видели, часто ли такой-то игрок нарушает такой-то пункт или нет, после чего принимается решение о том, нужно ли увеличивать наказание в случае рецидивизма. Надеюсь, вопросов больше нет. Тема закрыта.
  23. Ответ дан здесь: Эту тему я закрываю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...