Перейти к содержанию

Yuu1ch1r0u

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yuu1ch1r0u

Персональная информация

Посетители профиля

965 просмотров профиля

Достижения Yuu1ch1r0u

  1. @Zlaya_Zefirka Спасибо за скриншот, вопросов нет. Тему закройте кто-нибудь
  2. 1. Ник модераторатора/Zlaya_Zefirka 2. Примерное время нарушения по московскому времени/10:49:36 3. Доказательства (скриншоты, видео)/Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)/По скрину видно, как я получил мут за 1.9(мут справедлив, но у меня буквы не писались?), но не суть. Видно, что после выдачи мута, я получил варн за нарушение пункта правил 1.2. Вот и сам пункт: "Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении." Я написал "ааа" где только ТРИ одинаковых символа. Но модератор всё же выдал мне варн по этому поводу. Если нарушение было до того, как я перезашёл на сервер, попрошу у модератора скрин нарушения, который у него должен быть по пункту 9.8, также вот он: "Модератор обязан делать скриншоты нарушений игроков и хранить их в течение недели."
  3. Yuu1ch1r0u

    Друзяки!

    Полностью поддерживаю!
  4. Привет, сразу скажу что, вещи не могут быть возвращены по пункту правил 0.5 (Администрация и модерация не ответсвенны за вещи игрока). Также когда вы умерли могла быть очистка вещей. Будьте внимательнее и удачи!
  5. Мне кажется есть два разумных ответа: 1й - это возможно тебя взломали и играли на твоём аккаунте, забрали все вещи, а 2й - это ты умер и не помнишь этого. Если что, по пункту правилу 0.5 вещи не будут возвращены. Спасибо за внимание. Удачи.
  6. Ответ был дан. Зачем вы набиваете посты одной и той же темой?
  7. Перекачайте лаунчер. Если делали, то попробуйте запустить лаунчер от имени администратора. Удачи.
  8. Здравствуйте, по правилу 0.5, администрация или модерация не ответственна за вещи игроков. То есть, если ваш шалкер не сломали или не заприватили, то вы можете его найти сами или попросить игроков помочь. Мерси, за то что меня выслушали. Удачи.
  9. Добрый вечер, чтобы администрация, модерация или игроки дали верный ответ на ваш вопрос, прошу вас скинуть скрины вашей проблемы. Заранее благодарю.
  10. В правилах об этом ничего не написано. Я считаю что всё так и задумано, ибо это будет дизбаланс. Ты можешь продать вещи перед вайпом и потом еще раз их продать по высокой цене. Думаю я дал корректный ответ на вопрос. Удачи.
  11. Привет, как сказано в правиле 0.6, администрация не может перенести донат, потому что: время с покупки доната прошло не более 24 часов (как мы видим, на твоём скрине присутствует дата покупки доната и это 25 августа 2019 года в о6:36 по МСК, но сегодня (дата твоего поста) - 31 августа 2019 года 22:57 по МСК) или же если пакеты ресурсов были использованы (как ты сказал, ты уже использовал их). Делаем вывод: Администрация не может тебе перенести донат на другой сервер из-за выше перечисленных мною фактов. Удачи.
  12. 1. Ник нарушителя/scaygen44 2. Примерное время нарушения по московскому времени/30.08.2019-19:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)/По скрину видно, что человек оскорбил игрока, который ответил на шутку нашего героя: "Люди, что плохо понимают сарказм, склонны к аутизму". Аутизм как мы знаем - это расстройство, возникающее вследствии Нарушения развития головного мозга и выраженным дефицитом социального взаимодействия и общения. 1.9.1. UPD: +1.9, 1.2. 4. Доказательства (скриншоты, видео)/Скриншот присутствует ниже. UPD: 1. Ник нарушителя/leenqt 2. Примерное время нарушения по московскому времени/30.08.2019-19:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)/1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)/Скриншот присутствует ниже. UPD: +Скрин (+нарушение 1.2 scaygen44).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...